Бритвенный станок Lovely Sense 5 нанолезвий

Отзыв о Бритвенный станок Lovely Sense 5 нанолезвий:
Осталась довольна использованием

21.05.2023

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Для того чтобы оставаться красивой данный станок будет как нельзя кстати. Я его использую с удовольствием. Он гораздо лучше более известных брендов. Благодаря скользящему покрытию он не ранит кожу и мягко скользит по поверхности, в тоже время он сбривает все ненужные волоски. Конечно после применения я наношу на кожу гель после бритья иначе моя кожа начинает шелушиться, так как она очень сухая. В руке бритву держать удобно. Она повторяет контуры тела, чем предотвращает порезы или пропуски волосков. Лезвии очень острые, не нужно их трогать руками без надобности. Пользуюсь товар не первый месяц, но бритва по-прежнему остается острой. Думаю, что ее применение возможно длительное время. Всегда после использования дополнительно мою. Станок без проблем можно приобрести в интернет-магазине, но вот в свободной продаже он мне на глаза не попадался. Стоимость полностью соответствует качеству. Упаковка яркая и сразу привлекает внимание. Никаких недостатков я не заметила. Буду наслаждаться бритьем и дальше.