Пептидный комплекс Evosystem Evobiotics

Отзыв о Пептидный комплекс Evosystem Evobiotics:
Благодаря Эвосистем за быстрое восстановление после операции

31.08.2024

Отзыв

Ещё в подростковом возрасте я задумалась о ринопластике, так как меня смущал мой крупный нос с горбинкой, который не гармонировал с моим маленьким и изящным лицом. Я надеялась, что со временем смогу принять это и перестану комплексовать, но, к сожалению, этого не произошло. Месяц назад я решилась на операцию, прекрасно понимая, что реабилитация будет непростой. Мой врач порекомендовал заранее подготовиться с помощью пептидного комплекса Эвосистем от компании Эвобиотикс. За месяц до операции я ежедневно наносила биолосьон на кожу и принимала нутрицевтик, следуя инструкции. Операция прошла успешно, но уже на второй день появились отёки, синяки и покраснения. Я заранее купила ещё одну упаковку Эвосистем и продолжила использовать комплекс. К моему удивлению, я чувствовала себя бодро, и процесс восстановления сократился почти вдвое — отёки и синяки быстро сошли. Девушки в палате были поражены, а врач даже признала, что не ожидала такого результата. Благодаря Эвосистем за быстрое восстановление после операции!