Ларинготаб таблетки для рассасывания

Отзыв о Ларинготаб таблетки для рассасывания:
Ларинготаб — отличный препарат, помогающий избавиться от бол

16.05.2023

Отзыв

В моем организме есть слабое место — горло. Оно у меня часто болит. Порой очень сильно его дерет до такой степени, что терпеть невозможно. Поэтому приходится часто обращаться к врачу. В последний раз она мне выписала Ларинготаб. Это таблетки для рассасывания. Они помогают снять симптомы и устранить саму причину боли.

Таблетки действительно работают и помогают. Ларинготаб заменяет Лизобакт, так как являются полным его аналогом. В составе есть вещество, воздействующее на бактерии, вызывающие раздражение.
В одной упаковке 3 блистера. Сами таблетки небольшие. Даже если горло сильно болит, Ларинготаб рассасывается легко. Вкус у таблеток приятный сладковатый.

Первые дни пришлось рассасывать ежедневно по 4 таблетки, потом ежедневная доза уменьшилась до 3-х. Важно после рассасывания выждать хотя бы 20-30 мин. И только потом принимать пищу или пить напитки. Облегчение почувствовала где-то на 2-3 день. Ужасная боль постепенно отступала. Мне становилось легче.

В общем, препарат это действительно хороший и главное действующий. Он помогает избавиться от боли в горле и устраняет причину ее появления. Думаю, что эти таблетки должны быть обязательно в домашней аптечке. У них довольно большой срок годности — 2 года, а за это время у меня точно заболит горло и не один раз.

Возьмите на заметку. Кстати, по цене Ларинготаб значительно выгодней Лизобакта, а по эффективности я бы даже сказала лучше.