Ларинготаб таблетки для рассасывания

Отзыв о Ларинготаб таблетки для рассасывания:
Ларинготаб лечит боль в горле.

17.05.2023

Отзыв

Ангина часто меня беспокоит. Боль в горле тяжело унять. Искал новые методы лечения. Не так давно наткнулся на антисептик Ларинготаб. Именно он вернул меня в нормальное состояние. Сын точь в меня, даже болячки у нас одинаковые. Так я и ему давал эти таблетки. Совершенный препарат, сразу для целой семьи. Можно детям с 3-х лет принимать, даже жена для профилактики выпила несколько таблеток (она в «положении», но и беременным тоже можно его принимать). Один раз не нашёл его в соседней аптеке и фармацевт дала Лизобакт и объяснила, что он является полным аналогом Ларинготаба. Теперь супруга постоянно покупает эти таблетки и благодарит меня, что я сделал такое открытие, как Ларинготаб. Уже всем нашим знакомым и друзьям рассказали об этом лекарстве. Осталось посоветовать и вам. Некоторые люди скептически относятся к новым препаратам, поэтому и пишу этот отзыв. Хочу, чтобы все были здоровы и счастливы, а лишняя инфо- не помешает. С уверенностью могу сказать, что Ларинготаб является самым эффективным лекарством устраняющим боль в горле. Важно, что причина болезненных ощущений нейтрализуется полностью. Содержит Лизоцим, обладающий антисептическим действием на бактериальные, вирусные и грибковые инфекции. В то же время Пиридоксин защищает слизистую оболочку в горле. Отличное и не очень дорогое лекарство.