Авторский курс Евы Одинцовой, Москва

Отзыв о Авторский курс Евы Одинцовой, Москва:
Жизнь с чистого листа с курсом Трансформация

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
16.05.2023

Достоинства

Помощь на всех этапах курса, действенный курс.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня!

Сейчас многие могут узнать себя, прочитав мой отзыв! Начиная с самого детства, мои родители мне твердили, так не делай - это не хорошо, хорошие девочки так не поступают, нужно делиться, не будь жадиной! И эти вроде бы мелочи, перешли со мной во взрослую жизнь, которые мешали мне жить жизнью!

Сколько себя помню, старалась всем помочь, угодить, сделать все, что нужно другим, в ущерб себе, лишь бы только обо мне хорошо думали! Но как оказывалось, люди все равно думали обо мне, так как им хотелось и каждый раз я разочаровывалась в людях, ну и в себе.

В соц. сетях часто натыкалась на нумерологию, психологию, разные марафоны желаний, видела результаты других людей и мне также хотелось. И в один прекрасный день наткнулась на авторский курс Евы Одинцовой, долго не могла решиться его пройти, но в итоге, купила один из предложенных тарифов.

На курсе Евы Одинцовой было множество разных модулей, каждый из которых решал ту или иную проблему. Расскажу про свой тариф, что я взяла и что туда входило!

Тариф Слушатель, состоит из теории и практики. В теорию входит 5 модулей: Сброс балласта, который мешает получать желаемое, активация естественной энергии для выхода в состояние потока, технология исполнения желаний, большие деньги в легкости, трансформация ключевых сфер жизни.

Теория мощная, все легко слушается и запоминается. В практике было 5 продвинутых психологических практик и инструменты для проработки травм. Практика также проходила в легкости, улучшения состояния я почувствовала сразу после первого дня практики.

Поитожим, после прохождения всего курса, моя жизнь изменилась кардинально, какая я была раньше и какая я сейчас, два разных человека! Первая Я - хмурая, постоянно думала негативно, старалась быть лучше всех, всем всё рассказывала, никакой уверенности и тусклый взгляд, ну и еще, проблема с деньгами. Вторая Я - радуюсь всему и всегда, проработала обиды и в голове не возникает негативных мыслей, только один позитив, поменяла стиль одежды с черных вещей, на яркие и цветные, перестала нервничать, по утрам стала медитировать и в моей жизни появилось много отличных и светлых людей, и конечно бонус, появились деньги!! Да, деньги это тоже энергия и ею нужно уметь пользоваться!!!

Я уже много раз писала своему наставнику Еве, на протяжении курса она всегда была рядом, на связи, помогала в любых ситуациях. Огромное спасибо за курс!

16.05.2023 14:09
Боялась покупать курсы, прочитала Ваш отзыв, подробно и объемно, надо попробовать.