Кофе молотый Carte Noire Intense Absolu

Отзыв о Кофе молотый Carte Noire Intense Absolu:
Лидер на рынке

07.09.2024

Отзыв

CARTE NOIRE считаю лидером на рынке кофе на сегодняшний день. Эта компания делает настоящий, наивкуснейший кофе и постоянно придумывает какие-то новые вариации и вкусов и упаковок. Упакован кофе реально стильно, что совершенно не стыдно преподнести его в подарок. Я покупала молотый кофе разных брендов по низким ценам и даже на пробу премиум класса. Так вот, только от кофе CARTE NOIRE я в восторге. В нем сошлось все, что мне важно в кофе: и вкус, и аромат и ценовая политика. Как только открываешь пачку тебя обволакивает аромат кофейных зерен. Аромат настолько свежий и яркий и создается впечатление, что этот кофе промололи вот только что. Интенсивность аромата сохраняется до последней крошки, а если пачку закрыть неплотно, то запахом кофе наполнится не только шкаф, но и вся кухня. На вкус кофе просто изумительный. Крепкий, насыщенный. Когда переливаешь из турки в чашечку у кофе необычная тягучая структура и яркий темный цвет. Если пить чистым, то остается горьковатое послевкусие. Под настроение, можно добавить молока, сахара и получается уже совершенно другой кофе, но не менее вкусный. А про аромат я уже писала. Только от запаха можно уже проснуться. Еще один плюс от бренда, это стоимость. При высоком качестве напитка, цена очень даже доступная, тем более, при такой консистенции хватает одной упаковки. Посмотрите марку CARTE NOIRE на ВБ, во-первых, там в наличии есть все виды кофе, а во-вторых, цены там еще ниже чем в обычных Маркетах.