Кофе молотый Carte Noire Intense Absolu

Отзыв о Кофе молотый Carte Noire Intense Absolu:
Ни одно утро у меня не обходится без кофе

11.07.2024

Отзыв

Ни одно утро у меня не обходится без кофе. Так продолжаетсяуже много лет. Последние лет пять я готовлю кофе в турке и не признаю растворимый вариант. Тот сорт кофе, который я покупала последние 3 года пропал из наших магазинов, поэтому я стала подыскивать качественную альтернативу и остановилась на бренде L'OR. Он широко рекламируется, у всех на слуху, отзывы о нем хорошие. Тем более, что моя ближайшая подруга покупает только его и очень довольна.
Сортов у бренда много, но мне по душе пришелся молотый «Интенс Абсолют». Готовится кофе довольно быстро, имеет приятный аромат, который долго держится на кухне.
Из плюсов хочу выделить следующие
Крепкий, но не «вырви глаз»
При приготовлении в чашке образуется густая пенка, которая долго держится. Плотная, кремовая, ее можно ложкой есть. Это моя отдельная любовь
Кофе густой, насыщенного цвета
Обжарка средняя
Гречь во вкусе отсутствует, как и кислый привкус, а значит, кофейные зерна не пережарили
Остается приятное шоколадное послевкусие.
Кофе в пакете 230 грамм — это удачная фасовка, хватает надолго. Выглядит сама упаковка красиво, презентабельно. Идеально подходит для подарка всем, кто любит кофе. Такой презент обязательно будт оценен. Расскажу еще о том, что подтвердит качество напитка. Мой молодой человек итальянец. И когда я заварила ему этот кофе, то он был уверен, что я купила этот сорт в Италии. Очень удивился, чтобренд не с его родины. Теперь возит его домой маме, потому она тоже в восторге.