TETRALAB Пренатал фолиевая плюс

Отзыв о TETRALAB Пренатал фолиевая плюс:
Комплекс во время беременности Пренатал фолиевая плюс от Тет

17.05.2023

Отзыв

Сейчас у меня 12 неделю беременности и стала замечать плохое самочувствие, пила отдельно фолиевую, йод. По анализам низковат ферритин. По совету одной подужки мамочки (мы с ней дружим еще с 1 беременности), я выбрала комплекс витаминов для беременных TETRALAB Пренатал фолиевая плюс и посоветовалась со своей участковой гинекологом она одобрила.
Этот комплекс витаминов содержит фолиевую кислоту, необходимую для правильного формирования нервной системы плода, положительно влияет на функции кишечника и печени, поддерживает иммунную систему. Так же Пренатал от Тетралаб содержит в составе йод, железо и витамин В12. В банке 90 таблеток, то есть это на 3 месяца. Принимать необходимо всего по 1 капсуле в день, что очень удобно, потому что в третьей беременностью память стала у меня как у рыбки и я могу вообще забыть принимала я те или иные витамины или нет. В данном случае я ставлю будильник утром на прием витаминов, пью одну капсулу и это очень удобно. Меня устраивает данный комплекс, гинеколог одобрила, поэтому советую, девочки.

TETRALAB Пренатал фолиевая плюс фото 1 TETRALAB Пренатал фолиевая плюс фото 2 TETRALAB Пренатал фолиевая плюс фото 3