TETRALAB Пренатал фолиевая плюс

Отзыв о TETRALAB Пренатал фолиевая плюс:
Планирование беременности с Пренатал фолиевая плюс от Tetral

16.08.2023

Достоинства

Хороший состав.

Недостатки

Отзыв

Мы планировали беременность и поэтому подходили к этому вопросу со всей ответственностью. Анализы, поход по врачам, все обследования, витамины. На консультации у гинеколога у меня встал вопрос: Какие витамины нужно принимать?
Сейчас их огромное количество, в разной ценовой категории. Мой врач порекомендовал Пренатал фолиевая плюс (Тетралаб). Изучив состав и цены, мы и остановились на этом комплексе. Состав такой же, как и у других супер дорогих аналогов, только стоит наши витамины в два, а то и в три раза дешевле. В баночке 90 таблеток, которой хватит на три месяца. В составе: фолиевая кислота, витамины В9, В12, железо и йод. Все самое важное для здоровья будущей мамочки. Так же Пренатал можно пить и на ГВ. Способ применения: женщинам, планирующим беременность, в период беременности и кормления грудью по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Сейчас срок второй триместр, но я продолжаю пить этот комплекс. Анализы всегда в норме, как и развитие малыша, что показывает УЗИ. Отличный витаминный комплекс для беременных.

TETRALAB Пренатал фолиевая плюс фото 1 TETRALAB Пренатал фолиевая плюс фото 2 TETRALAB Пренатал фолиевая плюс фото 3