Книга "7 навыков высокоэффективных людей" Стивен Кови

Отзыв о Книга "7 навыков высокоэффективных людей" Стивен Кови:
Отличная книга

18.05.2023

Достоинства

Советы
Очень информативная.

Недостатки

Местами скучная.

Отзыв

Сегодня нас на очереди книга "7 навыков высокоэффективных людей" от Стивена кови. Закончил читать эту книгу я не так давно но, и у меня до сих пор остались какие - то эмоции от нее, поэтому хочу о ней рассказать вам. В целом, книга очень классная, советы - которые тут описаны реально действенны. Однако, стоит понимать, что с этой книгой нужно работать, а не просто прочесть ее и забыть, лишь тогда советы, данные в этой книге, начнут работать. Конечно, тут дело каждого, кто - то может просто прочесть и забыть, а кто - то реально сделает выводы и станет лучше. Стоит быть готовым к тому, что книга довольно большая, я не получится прочитать за день, за 2 и даже 3. Хотя, если есть сильное желание, то можете попробовать. Главный - этой книги -, по моему мнению, эта - то это, что иногда читать весьма скучно, потому что говорится о каких - то интересных моментах или о каких - то тонкостях психологии. Но временами рассказа книги очень цепляют. Мне книга понравилась, поскольку тут есть задание, которые можно выполнять сразу же, читая книгу. Таким образом, можно становиться лучше, еще даже не дочитав книгу. Эта книга для тех, кто действительно хоть как - то хочет поменяться.