Крем Лошадиная сила сливочный для лица шеи омолаживающий Бурёнка

Отзыв о Крем Лошадиная сила сливочный для лица шеи омолаживающий Бурёнка:
Антивозрастной уход для кожи, склонной к сухости

19.05.2023

Достоинства

Текстура, эффективность, приятно пахнет.

Недостатки

Отзыв

Кому нужен антивозрастной уход для кожи, склонной к сухости, смело рекомендую Крем сливочный для лица шеи омолаживающий против морщин Бурёнка. По текстуре крем реально сливочный, очень аппетитный, ещё и пахнет очень вкусненько) Я его налицо, шею и декольте наношу. Предназначен от для борьбы с морщинами, сухостью, плохой эластичностью и растяжками. Так что можно применять крем ещё и для тела, на места, которые требуют подобного ухода.
В составе шикарные активные компоненты: органические масла ши и сои, витамин Е, молочная кислота, гиалуроновая кислота, коллаген и лизат лактобактерий. Этот комплекс улучшает эластичность, повышает тонус, разглаживает морщинки, способствует омоложению кожи.
Мне сразу кожа стала нравиться после этого крема. Наношу утром и вечером за 2 часа до сна на чистую сухую кожу.

Крем Лошадиная сила сливочный для лица шеи омолаживающий Бурёнка фото 1 Крем Лошадиная сила сливочный для лица шеи омолаживающий Бурёнка фото 2