Крем Лошадиная сила сливочный для лица шеи омолаживающий Бурёнка

Отзыв о Крем Лошадиная сила сливочный для лица шеи омолаживающий Бурёнка:
Красота и нежность кожи в ваших руках

13.06.2023

Достоинства

Увлажняет, подтягивает кожу, разглаживает морщины, приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хочу похвастаться своей новой покупочкой - Сливочный омолаживающий крем для лица, шеи и области декольте Буренка Лошадиная сила. С этим брендом давно знакома, покупала разные средства для кожи и волос, поэтому когда увидела новинку сразу решила попробовать.
Крем подходит для лица, шеи и области декольте, очень удобно и легко наносится. Также в нем отсутствуют гормоны, красители и парабены. Состав максимально насыщенный. Здесь молочная и гиалуроновая кислоты, коллаген, витамин Е, органические масла сои и ши. Все направлено на увлажнение, мощный лифтинг-эффект, разглаживание морщин.
Консистенция у крема просто нежнейшая, с приятным сливочным ароматом. Крем легко наносится и распределяется, быстро впитывается, нет ощущения жирности и липкости.
Личико после кремушка мягкое и нежное, кожа увлажненная и подтянутая. Конечно морщинки прям совсем не исчезли, но кожа заметно более упругая и эластичная.
Заказала такой же маме, она мой попробовала, ей тоже очень понравился. И Вам советую!

Крем Лошадиная сила сливочный для лица шеи омолаживающий Бурёнка фото 1 Крем Лошадиная сила сливочный для лица шеи омолаживающий Бурёнка фото 2 Крем Лошадиная сила сливочный для лица шеи омолаживающий Бурёнка фото 3