Тушь для ресниц Luxvisage Elastica

Отзыв о Тушь для ресниц Luxvisage Elastica:
Только удлинение

21.05.2023

Достоинства

Удлиняет.

Недостатки

Нет обьема.

Отзыв

Приобрела на вб для разнообразия тушь для ресниц моего любимого белорусского бренда luxvisage - Elastica.
Производитель обещает нам объем, термо формулу( что это такое неизвестно), смывается водой без эффекта панды, снимается кусочками, не размазывается.
Упаковка очень понравилась: металлический блеск, цвет бирюзы, качественный пластик.
Щёточка конусообразная, что радует, т. к удобно подкрашивать короткие ресницы в начале и конце глаза. На самом стержне нет тыщи, ограничитель работает адекватно и оставляет столько продукта, сколько нужно для нанесения. На кончике конуса, конечно, продукта будет больше, но это прокрашивания никак не мешает. В один слой тушь выглядит довольно скромно, придется краситься после высыхания раза 2, а то и три. Объема я так и не увидела, удлиняет - да. Запаха нет. На жирной коже отпечатывается, не осыпается. Смывается кусочками, как и заявлено, но эффект панды все равно будет, поэтому мицеллярная вода все таки понадобится. Не понимаю восторженных отзывов об этой туши.
В качестве дополнения к какой-то другой туши, для объема - я ее согласна использовать, отдельно для удлинения - да. Но оценила бы я ее на 6 из 10.

Тушь для ресниц Luxvisage Elastica фото 1 Тушь для ресниц Luxvisage Elastica фото 2 Тушь для ресниц Luxvisage Elastica фото 3