Тушь для ресниц Luxvisage Elastica

Отзыв о Тушь для ресниц Luxvisage Elastica:
В принципе хорошая тушь, но до идеала не дотягивает

28.05.2023

Достоинства

Состав.

Недостатки

Недостаточно объема.

Отзыв

Тушь придает нашим ресницам насыщенный черный цвет. Щеточка достаточно удобная и позволяет прокрашивать самые уголки глаз. Обычно наношу один слой, его вполне достаточно. Хватает такой туши надолго, она не засыхает, если ей правильно пользоваться. Сохнет товар довольно быстро и не оставляет следов на веке. Большого объема вы не получите, но ресницы немного удлиняются. Особенно этот эффект выделяется в уголках глаз. Иногда я использую базовый слой перед нанесением туши. В течение дня можно не подкрашивать, косметика не осыпается. Также ресницы приходится подкручивать, чтобы достичь более открытого взгляда. У туши имеется легкий запах. Состав меня устроил, ничего вредного в туше не обнаружено, что порадовало. Стоимость товара отвечает качеству. Обошлась мне покупку примерно в 300 рублей. Проблем с приобретением не возникнет, так как фирма известная. Явных недостатков в этой туши нет. Она ничем не хуже и более известных производителей, но я встречала и лучше. Возможно в дальнейшем и повторю покупку.