Основа для макияжа Jomtam

Отзыв о Основа для макияжа Jomtam :
Бюджетная основа

21.05.2023

Достоинства

Осветляет, освежает, увлажняет.

Недостатки

Липкий, не перекроет значительные недостатки.

Отзыв

В поисках ухаживающего средства под макияж я нашла базу от китайского бренда Jomtam.
Очень необычный дизайн, ради которого можно приобрести средство. Упаковка тоже достойная в золотистых и радужных цветах( так и не скажешь, что база стоит 100р). Как известно, разные цвета нейтрализуют разные проблемы на лице, например, зелёный - маскирует красного цвета несовершенства и т. д. здесь целое комбо цветов, которое смешав на коже подстроится под тон. Консистенция немного жирная, но впитывается хорошо. Имеется немного осветляющий эффект. Наслоить можно, но нужно достаточно долгое время для высыхания продукта, поэтому если вы с утра торопитесь, то лучше так не делать. Тон на базу ложится равномерно, основа кожу увлажняет и за счёт своей липкости фиксирует хорошо тон. Но на жирной коже всё растечется за несколько часов. Если вы готовы часто поправлять макияж, то могу основу Джомтам посоветовать. Поры не перекрывает, немного напоминает любой Биби крем. Кстати, на эту основу бибикрем лучше не наносить, так как эффект будет нулевым.

Основа для макияжа Jomtam  фото 1 Основа для макияжа Jomtam  фото 2 Основа для макияжа Jomtam  фото 3 Основа для макияжа Jomtam  фото 4