Основа для макияжа Jomtam

Основа для макияжа Jomtam отзывы

4,7
30.10.2023

Супер!!!

Достоинства: Выравнивает, увлажняет, придает сияние.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Очень приятно пахнет, хорошо увлажняет кожу и защищает от обветривания. выравнивает тон, способна скрыть небольшие синяки под глазами, придаёт коже естественный не жирный блеск, использую как тональную основу. стоит недорого и полностью оправдывает свою стоимость.

12.09.2023

Вау

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Это просто не передать словами, эффект вау Выглажевает кожу скрывает все недостатки хорошо увлажняет и подстраиваться под тон кожи) боялась что не подойдёт по тонну но оказалось что оно без цветное но в тоже время как будто биби крем на лице) всем советую продукт) все очень качественно производят.

21.05.2023

Бюджетная основа

Достоинства: Осветляет, освежает, увлажняет.

Недостатки: Липкий, не перекроет значительные недостатки.

Отзыв: В поисках ухаживающего средства под макияж я нашла базу от китайского бренда Jomtam. Очень необычный дизайн, ради которого можно приобрести средство. Упаковка тоже достойная в золотистых и радужных цветах( так и не скажешь, что база стоит 100р). Как известно, разные цвета нейтрализуют разные проблемы на лице, например, зелёный - маскирует красного цвета несовершенства и т. д. здесь целое комбо цветов, которое смешав на коже подстроится под тон. Консистенция немного жирная, но впитывается хорошо… Читать далее

Отзывы на Основа для макияжа Jomtam в категории Косметика и Парфюмерия.