Гриль REDMOND RGM-M819D

Отзыв о Гриль REDMOND RGM-M819D:
На даче - прекрасный агрегат

23.05.2023

Достоинства

Есть дисплей с крупными цифрами, где можно увидеть время до конца приготовления, температуру готовки, еда не прилипает к пластинам, верхняя пластина нагревается так же равномерно, как и нижняя.

Недостатки

Пока не замечал их.

Отзыв

Сооружать конструкции из бревен и досок с одноразовыми мангами не люблю, поэтому приобрел себе для дачи гриль от Редмонда, чтобы каждый раз наш труд на огороде вознаграждался шашлыком или стейком из мяса с овощами.

Прибор мне понравился, в целом работает без перебоев, кнопки у него стильные и легко переключаются, за ними и температура меняется так же быстро, ни разу еще не спалил продуктов, что бывало не раз, когда готовил на открытом огне. Также хотел бы отметить, какое преимущество у такого гриля перед "природными" - всё готовится быстрее в 2-3 раза, и меня не спросят несколько раз за час "ну где там наша еда" голодные домочадцы)

Есть пластины в комплекте как рельефные, так и плоские, я предпочитаю рельефными пользоваться, потому что для мяса они больше всего подходят, а плоскими пока что не приходилось. В любом случае, в отзыве своем я бы также хотел указать всем его прочитавшим, что к этим пластинам у меня пока ни разу ничего не прилипало, а значит, хорошее покрытие на них, и мыть их поэтому надо очень аккуратно.

В целом, вердикт мой - 5 звезд, пользоваться удобно, легко и приятно).