Экспресс-тест Imbian на антиген к ковид по слюне

Отзыв о Экспресс-тест Imbian на антиген к ковид по слюне:
Такой тест можно сделать самому и без чужой помощи

20.06.2023

Достоинства

Недорогой и удобный.

Недостатки

Меня все устраивает.

Отзыв

Простыл, пришел на работу весь раскаленн. Начальство погнало делать тест ковидный. У нас всегда лежат экспресс-тесты на случай, если кто-то заболеет. Массовая заболеваемость не входит в планы начальства, оно и понятно почему. Раньше делали тесты, которые по крови определяли. Такой тест не для слабонервных, у меня так сразу от вида крови голова кружилась. Сейчас перешли на Имбиан Салива. Для этих тестов нужна только слюна. Должна сказать, что это намного удобнее. В инструкции написано, как правильно нужно собирать слюну из полости рта, что делать дальше тоже. Мне кажется, неправильно сделать этот тест, ну попросту невозможно.
Внешне тест напоминает современные градусники. Тест можно сделать самостоятельно, где угодно... хоть дома, хоть на работе. Это большой плюс.
Оцениваю его как простой и удобный, а также недорогой. Думаю, он подходит даже самым маленьким деткам.

Другие отзывы на Экспресс-тест Imbian на антиген к ковид по слюне

20.06.2023 23:15
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы разрабатываем максимально удобные тест-системы, что бы Вы могли быстро выявить заболевание и обратиться за консультацией к специалисту.
Желаем здоровья вам и вашим близким.

С уважением, компания «ИМБИАН ЛАБ».