Экспресс-тест для выявления антигена к коронавирус (NanoCare COVID-19 Ag)

Экспресс-тест для выявления антигена к коронавирус (NanoCare COVID-19 Ag) отзывы

16.11.2021

Оперативная диагностика на дому

Отзыв: Что мне нравится в этом тесте - оперативность диагностики. Понятно, что при заболевании больше всего хочется быстрее понять что это. И вытекающий отсюда вопрос - что с этим делать. Для орви и ковида тактика разная, поэтому тесты NanoCare очень выручают, мы ими пользуемся регулярно. Поводом может быть недомогание, температура, визит к пожилым родственникам или контакт с ковидным больным. Для домашней аптечки это теперь средство номер один, наравне с парацетамолом.

10.11.2021

Нужная и удобная вещь.

Отзыв: Мне эти тесты посоветовала подруга, они ими определили ковид. Когда у нее муж приехал из командировки с температурой, провели тест и - положительный результат. Полечились, но тестики всегда теперь покупают. Мы себе взяли в сентябре, пока только один раз пригодились, сын засопливел и горло было красное. Тест отрицательный оказался. Но я поняла, что это очень нужная и удобная вещь, всегда будем иметь в наличии.

14.09.2021

Пользуюсь. Очень удобно.

Отзыв: Эти тесты очень удобные, технически прям удачное решение – и похоже на привычные тесты для беременности. Одна полоска – отрицательный результат, две – положительный. Я пользуюсь часто, и за себя беспокоюсь, и за родичей. Я хоть и домосед, но семья у нас большая, общаемся мы часто, не сидеть же всю жизнь теперь по норам? С тестами стало попроще, как намечается семейное сборище, я обязательно проверяюсь. И остальных со временем сагитирую. Дочь с мужем уже купили, племянница себе и матери заказала,… Читать далее

30.08.2021

Продуманный и правдивый тест

Отзыв: Продуманная тестовая система. Работает где угодно, и для результатов не нужна никакая лаборатория. Я пользовалась перед поездкой и в поездке, оба раза результат отрицательный, но знаю случай, когда у подруги было две полоски, а через пару дней она заболела, сейчас лечится. Тест полезный чтобы не создавать себе лишних сложностей и вовремя скорректировать планы.

17.08.2021

Удобные тесты.

Отзыв: Отличные тестики, простые и удобные в применении, пользуюсь ими регулярно. Думаю, в любой семье надо такие иметь, тогда и заболеваемость ковидом пойдет на спад, потому что быстрая диагностика решит много проблем. Если дома у кого-то начинается насморк, кашель и недомогание, то тест в помощь, и сразу понятно что делать дальше. Коллега этим тестом определила ковид до появления симптомов, в результате никто в офисе больше не заболел.

Отзывы на Экспресс-тест для выявления антигена к коронавирус (NanoCare COVID-19 Ag) в категории Лекарства.