Экспресс-тест WHITEPRODUCT COVID-19 AG TEST

Экспресс-тест WHITEPRODUCT COVID-19 AG TEST отзывы

12.05.2022

Работает

Отзыв: Появились у меня симптомы всем нам к сожалению известной болезни. Решил, что надо как можно скорее сделать тест. Мне сразу же посоветовали купить этот тест в аптеке, что я и сделал. На все ушло буквально полчаса, после чего результат был готов. Опасения подтвердились и я сразу же ото всех изолировался. Так что тест точный. Слава богу никого не заразил.

13.04.2022

Хороший тест

Отзыв: Когда возникли признаки болезни, решила воспользоваться экспресс тестом WhiteProduct COVID-19 Ag Test. Почитала инструкцию, в ней всё подробно написано о заборе пробы. Несмотря на неприятные ощущения во время процедуры, никаких сложностей не возникло. Примерно через 20 минут был известен результат. Очень быстро. Не пришлось никуда ехать. Такие тесты очень помогают в определение ковида. Цена теста небольшая, гораздо меньше иностранных аналогов. А эффективность определения выше. Очень довольна им.

15.03.2022

Качественный тест отечественного производства

Достоинства: Цена Высокое качество.

Недостатки: Немного некомфортно брать мазок из носоглотки.

Отзыв: Купила тест, когда появились симптомы простуды. Хоть о коронавирусе сейчас почти не говорят, но он никуда не делся, не хочется из-за халатности заразить близких, поэтому решила самостоятельно протестироваться. Тест уже через 10 минут показал только одну полоску - все ок, значит. Производители обещают, что тест практически не ошибается (по общим данным точность выше, чем у многих других экспресс-тестов в этой ценовой категории) Приятно удивило соотношение цена/качество - тесты рекомендованы Ро… Читать далее

Отзывы на Экспресс-тест WHITEPRODUCT COVID-19 AG TEST в категории Медицинские приборы.