Экспресс-тест для выявления антигена к коронавирус (NanoCare COVID-19 Ag)

Отзыв о Экспресс-тест для выявления антигена к коронавирус (NanoCare COVID-19 Ag):
Пользуюсь. Очень удобно.

14.09.2021

Отзыв

Эти тесты очень удобные, технически прям удачное решение – и похоже на привычные тесты для беременности. Одна полоска – отрицательный результат, две – положительный. Я пользуюсь часто, и за себя беспокоюсь, и за родичей. Я хоть и домосед, но семья у нас большая, общаемся мы часто, не сидеть же всю жизнь теперь по норам? С тестами стало попроще, как намечается семейное сборище, я обязательно проверяюсь. И остальных со временем сагитирую. Дочь с мужем уже купили, племянница себе и матери заказала, кто переболевшие пока на иммунитете, тоже обещали купить. Вообще, я думаю это теперь как аптечка первой помощи, простая же штука, и столько вопросов сразу снимает.

Другие отзывы на Экспресс-тест для выявления антигена к коронавирус (NanoCare COVID-19 Ag)

14.09.2021 15:39
Конкретно там не знаю, но я заказываю через онлайн. Первый раз просто набрала в поиске название, и прошлась по результатам. Просто посмотрела по ценам, и где доставка мне удобнее.