Крем для лица и тела с соком алоэ вера Лошадиная сила Буренка

Отзыв о Крем для лица и тела с соком алоэ вера Лошадиная сила Буренка:
Крем Буренка с алоэ - находка для лета.

25.06.2023

Достоинства

Помогает коже после обгорания на солнце, регенерирует и увлажняет на отлично.

Недостатки

Отзыв

Увидела этот крем в новинках и не смогла удержатся - заманчивая цена, хороший состав, увлажнение и регенерация кожи. Не пожалела ни капли. Это прекрасный крем, особенно на летний период. Он очень нежной легкой консистенции. Впитывается легко и быстро. После нанесения кожа остается увлажненной долго, даже в жаркую погоду. За счет алоэ вера крем имеет и регенерирующие свойства - если обгорите на солнышке, то вполне можно им помазаться. Состав богатый разнми полезными компонентами. Ничего вредного или сомнительного в составе я не нашла. Обычно я внимательно смотрю состав и стараюсь избегать компонентов, которые могут взвать аллергическую реакцию или еще какие-то неприятные последствия для кожи. В этом креме меня все вполне устроило. Еще запах очень приятный, немножко травяной, немножко сливочный. Я наношу крем и на лицо и на тело (шея, зона декольте, руки). Расход получается экономный, пототу что крем легко распределяется по коже. Эта новинка тест прошла, беру ее в постоянное пользование.

Крем для лица и тела с соком алоэ вера Лошадиная сила Буренка фото 1 Крем для лица и тела с соком алоэ вера Лошадиная сила Буренка фото 2 Крем для лица и тела с соком алоэ вера Лошадиная сила Буренка фото 3