Мультипекарь REDMOND RMB-M608/6

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M608/6:
Очень многофункциональный прибор

22.01.2024

Достоинства

Много панелей, антипригарное покрытие, компактный.

Недостатки

Отзыв

Я давно хотела себе такой мультипекарь купить. Увидела его вообще в магазине, он мне сразу понравился. С помощью такого прибора можно много различных вкусных блюд приготовить. Эта модель очень качественная, все характеристики просто отличные. За все время использования я не заметила никаких недостатков у этой модели. Однозначно могу порекомендовать этот прибор к покупке.

Гриль не занимает много места, у него довольно компактный размер. Я часто им пользуюсь, так что даже никуда не убираю. Эта модель крута тем, что тут сразу много панелей идет в комплекте. Можно приготовить себе сытный завтрак, можно мясо на гриле сделать, или даже что-то сладкое. Вообще прибор очень многофункциональный, может сразу несколько девайсов заменить. Еще панели можно докупать, у производителя есть огромных выбор этих панелей, можно хоть все скупить. Пользоваться этим мультипекарь просто, я быстро разобралась. Работает он отлично, панели равномерно прогреваются, корпус не сильно греется. Причем готовить еще довольно быстро получается, что тоже круто. Панели очень качественные, с хорошим антипригарным покрытием. Можно готовить с использованием минимума масла, ничего пригорать не будет.