Агрохолдинг Степь

Отзыв о Агрохолдинг Степь:
Продукции агрохолдинга Степь доверяю

26.05.2023

Достоинства

Легко приготовить, стоит недорого, можно высчитать калории, если надо.

Недостатки

Коробка сложно открывается.

Отзыв

Я внимательно подхожу к вопросу выбора продуктов питания. Предпочитаю надежных и хорошо зарекомендовавших себя производителей. Еще ориентируюсь на отзывы знакомых, которые уже попробовали какую-то продукцию. Поэтому и беру второй год только крупы агрохолдинга «СТЕПЬ».
В них ни разу не было моли, плесени и всяких примесей. Крупы действительно чистые и хорошо высушеные. Этой зимой и до нашего «Магнита» добрались варочные пакеты «СТЕПЬ». Как же я ими довольно, просто слов нет!
Механизм варки максимально простой. В кипящую воду опускается пакетик с крупой. Он прозрачный, достаточно плотный, с мелкими дырочками. Время варки производитель указывает на каждой коробке, поэтому я просто ставлю таймер на плите и занимаюсь своими делами. Лучше всех на мой взгляд развариваются гречка и рис, зернышки не слипшиеся, хорошо проваренные, умеренно плотные.
О кукурузной каше впечатление смешаное, я люблю негустую кашу, а тут она получается довольно плотной. Но выход есть – я просто разбавляю ее в готовом виде молоком, получается вкусно и нужной консистенции.
Отдельно хочу рассказать о перловке в пакетиках. Она стала для меня настоящим спасением при варке рассольника. Я ее варю в пакете минут 30, а потом добавляю в кастрюлю с супом и довариваю уже так. В результате время варки рассольника заметно уменьшилось, вот и стала его готовить чаще на радость мужу))).