Агрохолдинг Степь

Отзыв о Агрохолдинг Степь:
Агрохолдинг СТЕПЬ – пример достойного качества

01.08.2023

Достоинства

Естественный вкус, простота в приготовлении, низкая цена.

Недостатки

Мною не найдены.

Отзыв

Всем здравствуйте! Думаю, со мной согласятся многие, что найти хорошую крупу, без мусора, песка и с адекватными сроками довольно сложно. Поэтому уж если я нахожу устраивающий меня вариант, то держусь за него основательно. Из моих последних открытий – это крупы и орехи агрохолдинга СТЕПЬ.
Это наш российский производитель. Цены держит умеренные, крупы так вообще дешевые, орехи традиционно подороже. Крупы покупаю разные. Нравится его Геркулес, разваривается буквально за 10 минут. Рисовые хлопья не зашли что-то, поэтому предпочитаю покупать обычный длинозернистый рис и варить его. Гречка хороша как в пакетиках, так и в обычном виде. Обычно если нужен гарнир, то забрасываю в кастрюлю пакет с гречкой, а кашу варю из стандартной гречки, мне так вкусней.
К срокам годности вопросов нет, обычно они с таким основательным запасом. Раньше, до знакомства со СТЕПЬю, все крупы из магазина в обязательном порядке на пару дней забрасывала в морозилку, как профилактику от моли. Теперь так не делаю, моли в доме нет, потому что крупы изначально незараженные.
Пробовала горох от этого производителя. Лучше замачивать на ночь, чтобы разварился, иначе будет твердым, проверено. Зато потом разваривается прекрасно, получается как суп-пюре, детям очень нравится, что жевать особо не надо.
В целом продукция отличного качества, меня устраивает по всем параметрам, включая по цене.