Сырок глазированный Вкуснотеево ванильный

Отзыв о Сырок глазированный Вкуснотеево ванильный:
Очень вкусный

26.05.2023

Достоинства

Мягкий, нежный.

Недостатки

Отзыв

В продолжении дегустации сырков хочу поделиться впечатлениями о сырке Вкуснотеево ванильный. Хотелось бы попробовать со сгущенкой, но в наших магазинах с таким вкусом товар данной тм не представлен( не знаю существует ли такой вид вкуса вообще )
Упаковка данного продукта лучше прежней, более приятно и качественно выглядит. Что касается содержимого - тоже радует: твердый темный шоколад, внутри нежный (в меру сладкий) сырок с очень выраженным сливочным вкусом. Есть его - одно удовольствие. Консистенция кремовая, иногда была мысль, что масленная, но неприятного послевкусия творожный продукт не оставил. Думаю, ингредиенты качественные и тм работает на совесть. Вкус ванили не очень заметный, но тут он в миг забывается из-за ощущения мягкости и нежности. Если бы продавался набор из таких сырков (кажется они называются творожные палочки, то с удовольствием бы приобрела).
Форма сырка стандартная, не как у ТМ Пора есть. Мне "пузатые" сырки больше нравятся. Очень довольна, что попробовала этот сырок, буду ждать новых вкусов и с удовольствием пробовать.

Сырок глазированный Вкуснотеево ванильный фото 1 Сырок глазированный Вкуснотеево ванильный фото 2 Сырок глазированный Вкуснотеево ванильный фото 3