Сырок Белый медведь с вареной сгущенкой

Отзыв о Сырок Белый медведь с вареной сгущенкой:
Вкусный шоколад

28.05.2023

Достоинства

Шоколад.

Недостатки

Весь сырок.

Отзыв

Решила попробовать новый для сырок Белый медведь. Не ждала от него многого, потому что цена была довольно дешёвая. Ого ИП, оформление, качество упаковки достойное, мне понравилось. Мне кажется это единственный сырок, где граммовка укладывается в 40 г( обычно 30-35, но я могу ошибаться).
Открыв упаковку я почувствовала запах шоколада. Не знаю почему и что это за шоколад, но его вкус перебивал сам творожный сырок, который не имел особого вкуса. Консистенция и не нежная и не кремовая, такая же рассыпчатая, как и у Коровки из Кореновки. Подозреваю, что и тм экономит на ингредиентах, но в этом случае мне понравилась сгущенка, она там реально была, и закончив есть сырок, в задней части она даже выходила за пределы доедаемоего сырка, что нельзя сказать такого о других марках. Шоколад, на самом деле, имеет насыщенный и ярковыраженный вкус, напоминает молочный, но не самый дешёвый. Если бы не он, то сырок был бы просто никаким, безвкусным, даже несмотря на то что там есть сгущенка, но она тоже не имеет вкуса. Шоколад реально спас продукт. Повторно я бы, конечно, не купила. Консистенция продукта - отталкивающая. На один раз - вполне подойдёт, взять на пробу.

Сырок Белый медведь с вареной сгущенкой фото 1 Сырок Белый медведь с вареной сгущенкой фото 2 Сырок Белый медведь с вареной сгущенкой фото 3