Цисталис гель интимный

Отзыв о Цисталис гель интимный:
Наслаждаться жизнью без цистита

02.06.2023

Достоинства

Без спирта и отдушек, можно использовать как смазку и лечебный гель.

Недостатки

Не во всех аптеках продаётся.

Отзыв

Обзор для всех, кто устал от посткоитального цистита. Увы, но из-за особенностей строения половых органов у меня это процесс, который никак не контролируется — бактерии со слизистой попадают в мочеточник и всё. Это конечно случается далеко не после каждого полового акта, но лечение всё равно занимает какое-то время, да и вообще болячка неприятная.
Где-то пару месяцев назад наткнулась на маркетплейсе на гель Цисталис. Якобы это универсальный гель, который можно использовать как смазку и как гель для предотвращения посткоитального цистита. Ничего подобного я больше нигде не видела и решила взять на пробу. В составе нет спирта, отдушек и т. д. Гель вообще не имеет никакого запаха и в процессе использования показал себя хорошо. Как смазку мы его пока не пробовали, но в качестве профилактики после полового акта мне зашёл. После ПА и душа им мазалась. Вот пока без цистита обходится, так что думаю вполне имеет место быть данный продукт. В аптеке спрашивала — но в нашей рядом с домом его не продают, к сожалению.