Цисталис гель интимный

Отзыв о Цисталис гель интимный:
Лубрикант для самых чувствительных и заодно профилактики цис

07.06.2023

Достоинства

Без спирта, отдушек и красителей, можно использовать как профилактику посткоитального цистита.

Недостатки

Отзыв

Поделюсь в этот раз довольно интимной находкой, но о которой просто не могу молчать, потому что ничего похожего я пока не видела и очень хочется рассказать про продукт. Хотя боюсь потом его с таким наплывом покупок будет не достать даже на маркетплейсах, хаха.
В общем, речь про посткоитальный цистит и как его избежать с комфортом и даже почти с удовольствием. Наткнулась не давно на интимный гель Цисталис, который и гель для профилактики цистита после ПА и одновременно гипоаллергенный лубрикант. То есть это сразу и лекарство, и смазка, и как использовать — решать уже самостоятельно.
Я изначально брала его в качестве гипоаллергенного лубриканта. Состав у Цисталиса отличный: D-манноза (уменьшает прикрепление бактерий к мочеточнику), гиалуроновая и молочная кислоты. Гель на водной основе, без спирта, отдушек, красителей и всего прочего, что может провоцировать аллергию. Плюс, он стабилизует уровень рН и поддерживает естественную микрофлору интимной зоны. Как гель для профилактики использовать пока не приходилось, но думаю в целом справляется так же удачно, как и с ролью лубриканта. Кому не подходят обычные лубриканты, то рекомендую обратить внимание. Но продаётся он пока только на маркетплейсах.