Цисталис гель интимный

Отзыв о Цисталис гель интимный:
Если никакой другой лубрикант не подходит из-за аллергии

23.06.2023

Достоинства

Помог избавиться от аллергии на другие лубриканты, гипоаллергенный, нет вкуса и запаха.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится пробовать новые лубриканты, стараясь не ограничивать себя в разнообразие со вкусами и какими-то интересными функциями, типа разогревающий лубрик или вроде того. Но почему-то последнее время часто стала открываться аллергия на многие лубриканты, поэтому пришлось временно переходить на что-то более универсальное и даже гипоаллергенное. Начала пользоваться интимным гелем Цисталис. Вообще он идёт как аптечная косметика, потому что кроме своей гипоаллергенности он работает как профилактический гель для предотвращения посткоитального цистита. У этого бренда вообще своя целая линейка для острого цистита и хронического, но мне они тьфу-тьфу не пригодились. Да и с посткоитальным циститом я сталкивалась всего раз и очень давно.
В этом случае больше смотрела именно на характеристики как гипоаллергенного лубриканта. На вкус и цвет совершенно универсальный — ничем не пахнет, вкуса нет. Прозрачный, на водной основе и скольжение в процессе сохраняется довольно долго. Аллергии не вызвал, я осталась довольная. Тюбик стандартный 50 мл и продаётся на маркетплейсах — в аптеках пока не встречала.