Цисталис гель интимный

Отзыв о Цисталис гель интимный:
Вместо тысячи лубрикантов один Цисталис

04.06.2023

Достоинства

Чистый состав, гипоаллергенный, безопасный, поддерживает здоровье микрофлоры.

Недостатки

Отзыв

Наконец дошли руки рассказать про интимный гель Цисталис. По названию, наверное, понятно, что это скорее про профилактику, чем про интимный лубрикант, но я сейчас скажу, что использовать его можно и так, и так.
Цисталис видела в продаже пока только на маркетплейсах. В аптеках спрашиваю время от времени, но ещё не наладили, видимо, поставки.
Состав у Цисталиса абсолютно гипоаллергенный, но на водной основе, без красителей, отдушек, спирта, гормонов и т. д. и т. п. Т. е. максимально комфортный для женской микрофлоры. А она у меня, например, довольно чувствительная, но гель никаких неприятных реакций не вызвал. Ни если использовать внутрь в качестве лубриканта, ни если использовать наружно в качестве профилактического средства для предотвращения развития посткоитального цистита. Хорош и так, и так. В общем, советую. По деньгам вполне комфортный продукт, и конечно всегда можно купить лубрик со вкусами и запахами, но я предпочитаю более аптечные натуральные варианты, которые безопаснее для микрофлоры интимной зоны.

Цисталис гель интимный фото 1 Цисталис гель интимный фото 2