Цисталис гель интимный

Отзыв о Цисталис гель интимный:
Крайне многофункциональный и полезный гель

09.11.2023

Достоинства

Гипоаллергенный, без отдушек, профилактика цистита.

Недостатки

Сложно найти в наличии.

Отзыв

Пока тестирую этот гель первый месяц. Раньше с посткоитальным циститом не сталкивалась, но после того как переболела ковидом он меня время от времени навещает. Наверное, иммунитет ослаб. Так или иначе, это не очень приятно и сильно портит последующие впечатления от полового акта, но на подсознательном уровне уже особо ничего и не хочется. Цистит конечно не приговор, современная медицина сейчас лечит почти всё, но это всё равно какой-то период времени, который приносит дискомфорт.
Цисталис взяла на пробу, признаться честно, больших надежд не было. Хотя на официальном сайте и в различных статьях писали много положительного. Отзывов не очень много, но тоже пишут, что продукт рабочий.
Месяц наверное пока слишком маленький срок, чтобы говорить именно за цистит, но могу поделиться впечатлениями от геля как от лубриканта. Потому что как оказалось, Цисталис для этих целей вполне подходит и функции лубриканта выполняет ничуть не хуже, чем функции профилактического средства от цистита. Но это, наверное, само собой разумеющееся, потому что применение Цисталиса подразумевает, что вы будете использовать его в процессе внутри и снаружи, он всё же наносится на половые губы и всё равно будет попадать внутрь.
Состав гипоаллергенный, чистый, запаха, вкуса нет. Основа у Цисталиса водная, поэтому можно брать гель и в оборот для игрушек, на которых нельзя использовать силиконовые лубриканты. Но мне очень тяжело было его найти и купить.
В целом и общем впечатления пока более чем приятные. Цистит не навещал в течение месяца и надеюсь больше не навестит.