Линии любви

Отзыв о Линии любви:
Получилось найти тот самый подарок

Внешний вид
24.09.2023

Достоинства

Хорошее обслуживание, ассортимент, качество.

Недостатки

Отзыв

Задумала мамочке на день рождения подарить какой-нибудь красивый комплект украшений, она у меня та еще сорока, но денег вечно на себя жалеет. Поэтому я пошла в Линии Любви и купила ей подарок там. Этот магазин я люблю, мне дай повод или не дай - все равно куплю себе там что-нибудь. Украшения у них классные качественные, не один год ношу.
Я примерно знаю ее вкус, поэтому сразу как сотрудница ко мне подошла, примерное ей объяснила что ищу. Девушка милая вежливая, очень понравилось как работала и помогала - без лишних разговоров и продаж, экологично в общем. Я насмотрела красивый кулон и сережки из одной коллекции, сережки вообще последнюю пару забрала)) На них по-моему скидка была, поэтому раскупили быстро. А так выбрать есть из чего, на любой вкус можно что-то найти, я даже для детей украшения нашла, надо будет племяшке купить на др. Сережки и подвеску упаковали красиво по моей просьбе, чтоб сразу дарить можно было. Ну и подарок удался, мамочка была очень рада) Сказала, видела какое-то такое похожее украшение и хотела его себе, даже сразу придумала с чем носить.