Пылесос Dauken BS220 Storm WATER PRO

Отзыв о Пылесос Dauken BS220 Storm WATER PRO:
Хороший пылесос

31.05.2023

Достоинства

Легок в использовании, мощный, надежный, справляется со своими задачами.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела вертикальный пылесос Dauken BS220 Storm WATER PRO в подарок для мамы, она была в восторге и раньше не знала насколько уборка дома может быть быстрой и качественной. Именно поэтому, я заказала этот пылесос и себе.

Одним из главных преимуществ пылесоса стала его мощность. Он без проблем убирает весь мусор, пыль с ковров и твердых поверхностей. Я также оценила возможность регулировки мощности всасывания в зависимости от типа поверхности.

Еще один плюс - наличие функции водяной фильтр. Он помогает убирать жидкие загрязнения без использования швабры, что экономит время уборки и позволяет сохранять ковры в чистоте.

Также Dauken BS220 Storm WATER PRO оборудован индикатором уровня заряда, что позволяет спокойно убираться, не думая о том, что придется прерваться на подзарядку.

Пылесос легко маневрирует и перемещается вдоль стен и мебели. Он достаточно легкий и компактный, что облегчает его хранение.

Пылесос Dauken BS220 Storm WATER PRO - это лучший пылесос, который сэкономит ваше время на уборку, сделает ее эффективной и легкой. Рекомендую.