Пылесос Dauken BS220 Storm WATER PRO

Отзыв о Пылесос Dauken BS220 Storm WATER PRO:
Прекрасное устройство

14.10.2023

Достоинства

Легкий, современно выглядит, многофункциональный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Этот суперский пылесос мне подарили родители. Я не очень люблю убираться, так как не всегда на это хватает времени и очень утомляет, соответственно, когда в моей квартире требуется провести уборку, чаще всего я ленюсь и откладываю это дело. Поэтому я посчитала этот подарок не рациональным.
Но поскольку моя мама часто приезжает ко мне в гости и расстраивается, что я не пользуюсь пылесосом, мне приходится приводить его в действие.
На самом деле, пылесос правда крутой, чем чаще я им начинаю пользоваться, тем больше он мне нравится. Я его иногда называю "для ленивых", так как можно и пропылесосить и помыть пол без возни с дополнительными тряпками, швабрами, ведрами и тд. Он легкий, не устаю пылесосить, хотя, я даже бы и не успела устать, потому что он мощный и быстро собирает грязь и пыль. А так он спокойно работает до 45мин без зарядки. Есть насадки для мебели, труднодоступных мест, ещё и подсветка есть.
В общем, хороший вариант для тех, кто не хочет тратить своë драгоценное время, а чистоту навести хочет.