Коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой (Eezer Collagen + Vitamin C)

Отзыв о Коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой (Eezer Collagen + Vitamin C):
Борьба с проблемами кожей с помощью коллагена от Изер

01.06.2023

Достоинства

Он помог.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Коллаген от Изер мне посоветовала моя сестра. Она сказала, что пропила его курс и у ее перестали беспокоить проблемы с кожей. А у меня как раз началась практически та же самая напасть. Стала кожа шелушиться и высыпания появились, какая-то дряхлая еще вдобавок стала. Я заказала себе этот коллаген. Он оказывается с витамином С еще идет. Ну да ладно, как по мне, так самое важное, что бы эти капсулы реально мне помогли с кожей. Пить я их стала тут же как только они пришли. Принимаю по 3 капсулы в день. Результат стала замечать спустя неделю-две после начала применения. Сухости стало намного меньше, а вот с краснотой еще пока все держалось, но новые не появлялись зато! Самое главно, что кожа подтянулась! Я уже думала, что все - это один из признаков старения, но она вернулась в нормальный вид - стала более подтянутой и упругой. Сейчас пью их практически месяц – кожа ровная, гладкая, подтянутая, приятная на ощупь. И сухости совсем нет. Чудеса) я так и надеялась на Изер! Спасибо огромное за хорошую кожу!

Другие отзывы на Коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой (Eezer Collagen + Vitamin C)