Коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой (Eezer Collagen + Vitamin C)

Отзыв о Коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой (Eezer Collagen + Vitamin C):
Хочу рассказать свою историю про бад Eezer Collagen + Vitami

28.08.2023

Достоинства

Работая в сфере маркетинга, я понимаю, насколько важен внешний вид. Моя кожа, прическа, маникюр – это части моего профессионального образа, и я искала что-то, что поможет мне в борьбе со старением. Совсем не хотелось отдаваться в руки косметологам и терять естественность в угоду комплексам.

Недостатки

Отзыв

Привет! Хочу рассказать свою историю про бад Eezer Collagen + Vitamin C. Мне 45 лет, и я всегда заботилась о внешности. С возрастом, однако, моя кожа скуксилась, постоянно шелушилась и стала тусклой, вид в зеркале стал откровенно грустным.
В общем, поиск и отзывы привели меня к комплексу Eezer Collagen + Vitamin C. Комбинация коллагена с гиалуроновой кислотой и витамином C обещала улучшить состояние кожи, волос, ногтей, а также связок и суставов. Я много читала об этих компонентах и решила попробовать, тем более цена была приятной.
Начала принимать по 3 капсулы в день, как рекомендовано. Поначалу казалось, что эффекта нет. Но со временем изменения все же проявлялись – волосы заблестели, кожа перестала раздражаться от жесткой воды.
Спустя пару тон кожи выровнялся, шелушения прекратились и, а боли в суставах, которые иногда беспокоили меня, ушли. Причем произошло это так плавно, что я даже не сразу заметила!
Но наиболее впечатляющим для меня стал эффект на волосы. Они стали не только блестящими, но и перестали так сыпаться в межсезон. Как женщина, которая всегда гордилась своими волосами, я была рада такому эффекту! Я продолжаю принимать капсулы и рада, что обнаружила этот продукт. Он действительно помогает мне выглядеть так, как я чувствую себя внутри - молодой, живой и уверенной в себе женщиной.

Коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой (Eezer Collagen + Vitamin C) фото 1 Коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой (Eezer Collagen + Vitamin C) фото 2 Коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой (Eezer Collagen + Vitamin C) фото 3

Другие отзывы на Коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой (Eezer Collagen + Vitamin C)