Коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой (Eezer Collagen + Vitamin C)

Отзыв о Коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой (Eezer Collagen + Vitamin C):
Для тех, кто хочет быть красивой и здоровой

10.12.2023

Достоинства

Цена, эффект, состав с натуральным коллагеном.

Недостатки

Не нахожу.

Отзыв

Очень понравилось, что банка с защитной крышкой. Мои сорванцы не залезут. Работает защита, кстати, не только от детей, но и от любопытных котов)
Принимала по инструкции, во время еды 3 раза в день. Веду здоровый образ жизни + занимаюсь в спортзале, ну и БАДы принимаю не впервые. И вот что скажу: это лучшая комбинация коллагена, витамина C и гиалуронки. Тренер был прав, комплекс то, что надо. Перебрала множество брендов, выпускающих коллаген, вроде неплохо, но вау-эффекта не было. А тут случился) Eezer, вы мой фаворит!
У меня на волосы повлияло, но не выражено – выглядеть стали лучше, но в Рапунцель я не превратилась. Зато ногти стали и крепче, и красивее, наконец есть с чем идти на маникюр.
Еще были проблемы с кожей – покраснение, высыпания, шелушение. Почти всё прошло, как к бабушке сходила! Диету не меняла, косметику тоже, так что, думаю, это сила коллагена и гиалуронки.
Уже по моему совету подруга стала принимать эту же добавку в той же дозировке. Тоже заметила, что с кожей стало меньше проблем.
Мне кажется, такую добавку не грех и подарить любой женщине или девушке. Все же мы хотим быть красивыми, но часто забываем, что красота – это в первую очередь здоровье.

Коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой (Eezer Collagen + Vitamin C) фото 1 Коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой (Eezer Collagen + Vitamin C) фото 2 Коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой (Eezer Collagen + Vitamin C) фото 3

Другие отзывы на Коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой (Eezer Collagen + Vitamin C)