Робот мойщик для окон Samsung Ultraspray W31S

Отзыв о Робот мойщик для окон Samsung Ultraspray W31S:
Самый адекватный робот мойщик: быстро и чисто!

05.06.2023

Достоинства

Красивый дизайн
Хорошо очищает
Мощный
Не сильно шумит
Быстро перемещается
Компактный и не тяжелый
Легко пользоваться
Хорошая комплектация
Хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки

Отзыв

Поделюсь своим мнением, хотя вообще редко оставляю отзывы. Пользовалась разными роботами, сравнить есть с чем, и овальные у меня были и квадратные, причем из довольно дорогих моделей. Этот у меня уже четвертый по счету!))) Предыдущие, не пройдя кастинг по разным причинам были и раздарены, и отвезены на дачу. Купила неделю назад на Митинском радиорынке робот для мытья окон Samsung Ultraspray W31S за 24 т. р. Покупка была спонтанной, не прошла мимо витрины😅, привлек он меня своим редким темно синим цветом и стеганным, как матрасик дизайном. Сегодня первый раз пользовалась: отмыл он довольно быстро мне три больших окна, разводов, полос, подтеков не оставил, как делали некоторые предыдущие роботы. Очень чистенько все вымыл, не тупил в процессе, двигался активно, мощный, времени ушло не много на всю затею с мытьем, и при этом робот не сильно шумный. Уверенно ставлю 5 баллов, как самому адекватному роботу мойщику из всех, что я пробовала! 😁👍 Буду рекомендовать своим друзьям и родственникам! На мой взгляд это еще и отличный вариант для подарка: красивый и полезный!

Робот мойщик для окон Samsung Ultraspray W31S фото 1 Робот мойщик для окон Samsung Ultraspray W31S фото 2 Робот мойщик для окон Samsung Ultraspray W31S фото 3 Робот мойщик для окон Samsung Ultraspray W31S фото 4