Робот мойщик окон Cleanbot

Робот мойщик окон Cleanbot отзывы

16.10.2019

Отличный помощник в квартире

Достоинства: Моет там куда я не достаю.

Недостатки: Не закрыть окно пока он работает к нему идет провод с питанием.

Отзыв: Заказала в интернете робот мойщик окон Cleanbot. всем довольна, но начну по порядку. Я не как не могла дотянуться и помыть хорошо окна с наружи. Пробовала вызывать клининг но мне не понравилось пускать в дом чужих людей да и денег немного жалко. Потом я купила в интернете магнитные щетки но они плохо мыли и мне все равно приходилось залазить на подоконник, а потом магнитная щетка отпала и улетела в низ. Потом я увидела рекламную картинку робота мойщика окон, заказала и мне через несколько дней… Читать далее

06.07.2023

Робот моет окна за меня

Отзыв: Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от использования робота-мойщика окон Cleanbot. Для дома это просто отличная штука. Ведь он сам может помыть окно, а я могу в это время заниматься своими делами. Робот сам он передвигается по окну, а стекла моет с помощью салфеток, на которые собирается вся пыль и грязь. Я же их только меня по мере того, как они запачкаются. Можно выбрать оптимальный режим работы.

22.06.2023

Лучшая вещь

Отзыв: Столько мороки исчезло из моей жизни благодаря этому роботу мойщику окон! Живу возле большой дороги и они постоянно грязными становились, даже после нескольких часов долгой мойки. Жалко, что этот робот только стекла моет, конечно, но это лучше, чем ничего.

10.06.2023

Теперь я точно знаю, что робот-мойщик окон - это реальность.

Отзыв: Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о роботе-мойщике окон Cleanbot. Этот девайс предназначен для мойки окон, зеркал, кафеля, стеклянных витрин, а также других гладких поверхностей. Система управления осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. В процессе работы робот может передвигаться по горизонтали и вертикали. Все предельно просто, все удобно. Приехал, помыл иможно его пересаживать на другое окно.

20.05.2023

Хороший помощник, чтобы вымыть окна

Отзыв: Робот-мойщик окон меня очень выручает в уборке. Он отлично моет окна и зеркала самостоятельно. Расскажу вам как он работает. Он передвигается по поверхности, собирает грязь и воду на стекле, а при достижении края, останавливается и едет в другую сторону. Он отлично выстраивает траекторию своего движения, так что ни один участок окна не остается непромытым. Все просто сверкает чистотой.

14.04.2023

Нужный гаджет для дома

Отзыв: Робот-мойщик окон – это, пожалуй, самое лучшее изобретение человечества. С его помощью можно не только мыть окна, но и делать уборку в квартире, без проблем отмывая кафель и зеркала. Он отлично справляется с этой работой и при этом не требует от меня никаких усилий. Все что нужно – это включить его в автоматическом режиме, после чего он сам будет убирать все, что нужно. А я лишь салфетки на нем меняю по мере их загрязнения, да с поверхности на поверхность пересаживаю, когда он все помоет.

11.03.2023

Отзыв: Робот мне понравился в работе. Он предназначен для мойки окон, витрин, зеркал, стеклянных дверей и других поверхностей. В комплект входит много салфеток, они очень мягкие и не ворсят при мойке. Я обычно пшикаю на стекло немного средства для стекол, а робот потом все насухо вытирает. устраняя грязь и разводы.

14.02.2023

Нужная вещь

Отзыв: Робот-мойщик Cleanbot - это уникальный умный девайс для дома. Я пользуюсь им уже почти полгода и очень довольна. Свою цену он оправдывает на все 100 процентов. Робот работает, процесс идёт, а мне можно спокойно заниматься другими домашними делами. И не страшно, с окна не свалиться, благодаря страховочному троссу. Он может отлично мыть окна без разводов.

27.01.2023

Кто бы мог подумать - радуюсь бытовой технике.

Отзыв: Купила себе игрушку - а оказался вполне хороший помощник. Теперь окна и с улицы решила им помыть. Робот присасывается к окну, тряпки вращаются в разные стороны, пока он катается по окну и моет. Там есть страховочный трос, чтобы не свалился. Единственное что, его нельзя использовать в дождь и мороз.

27.12.2022

Реально хороший помощник.

Отзыв: У нас с мужем просторная квартира и довольно большой загородный коттедж, за чистотой я всегда слежу. Устала мыть окна, а муж любит, когда все идеально чисто. Решили купить этого робота, сначала думала, что будет бесполезно, но очень приятно удивилась. За пару часов можно перемыть действительно все окна, определенно рекомендую.

15.12.2022

Достойный помощник, избавляющий от изнурительной работы по д

Отзыв: У меня дома окон много, а рученьки то всего 2. Поэтому этот робот-мойщик для меня настоящее спасение. Включила его и кайфуешь, только тряпки по мере загрязнения нужно менять и все. Все стеклянные и зеркальные поверхности отмывает он вообще суперски. Стекла прозрачные, разводов нет. В общем, красота.

18.11.2022

Реально полезная вещь в хозяйстве!

Отзыв: Приобрел себе этого робота, незаменимая вещь для хозяйства. Я пожилой, одинокий мужчина, а этот малыш очень хорошо помогает мыть окна. Никаких разводов не остается, а сами окна действительно чистые. Да и зеркала с помощью него мою без проблем. Ну и конечно, отмечу адекватную цену за столь хорошего помощника по хозяйству!

08.11.2022

Отличный помощник!

Отзыв: Мне муж подарил этого робота. Сначала подумала, что это все красивые слова, а толку будет мало. На деле за 5 минут моет без проблем окно и не оставляет разводов. Очень полезный помощник в хозяйстве, оценила по достоинству. Да и в плане цены могу сказать, что она вполне адекватная за такую помощь, определенно рекомендую.

30.10.2022

Реально полезный робот

Отзыв: Решила приобрести этого робота, так как у нас большой загородный дом и я очень устаю мыть в нем все окна сама. Помощник действительно достойный, теперь все успеваю и окна идеально чистые. Ну и конечно же не могу не отметить реально приемлемую цену, довольна.

21.10.2022

Этот робот оправдал мои ожидания

Отзыв: Окон у нас в квартире очень много, задолбаешься пока все помоешь. Поэтому я купила этого робота-мойщика. И он реально выручает, там где я по часу намывала окна, он без проблем справляется за 15-20 минут. Да насадки на нем постоянно менять по мере того, как они пачкаются. Но это ерунда. Зато моет он намного чище, чем я это делала руками.

Отзывы на Робот мойщик окон Cleanbot в категории Прочее.