Робот мойщик окон Cleanbot

Робот мойщик окон Cleanbot отзывы

19.04.2021

Мне нравится

Отзыв: Этот робот-мойщик окон мне подарил мой муж на 8 марта. Сначала я отнеслась к этому девайсу с недоверием, так как не верилось, что он может до блеска отмыть окна без разводов. Но оказалось, что он с этим вполне справляется без посторонней помощи. Управление и настройка у него удобные, есть несколько режимов. Шнур длинный, где-то метра 3-4, так что удлинитель не нужен, чтобы протянуть его от розетки до окошка.

13.04.2021

Полезный девайс

Отзыв: Робот-мойщик окон от Cleanbot я купила буквально на прошлой неделе. За это время я уже успела отмыть с помощью него все окна, лоджию и зеркала. Заказывала я его на Валдберисе. Цена конечно не из дешевых, но своих денег он однозначно стоит. Прекрасно все отмывает без полос. Шнур у него достаточно длинный от розетки до окна его хватает без проблем и даже на балконе.

30.03.2021

Теперь за меня моет окна этот робот

Отзыв: В прошлом году у меня появился полезный гаджет робот мойщик окон. Его мне подарил муж, так как мы живем 16 этаже и самостоятельно мыть окна мне было просто страшно. Сейчас же за меня это делает робот. Пристегиваю его на страховочную веревочку к ручке окна, и отправляю его выгуливаться на улицу) Он полирует стекла просто до блеска и без разводов. Разобралась с его управлением легко. в инструкции все как для детей. В комплекте к нему идут 6 пар салфеток, мне их вполне хватает за раз помыть 4 окна.… Читать далее

03.02.2021

Мой помощник в мойке окон

Отзыв: Хочу вам рассказать о совей покупке робота мойщика окон Cleanbot. Купила я его на сайте Озон 13500 рублей. Теперь это мое спасение, так как раньше я не любила мыть окна из-за боязни высоты. А теперь этот робот все делает за меня. Он отлично моет и полирует стекла не оставляя на них разводов. Плюс я заметила, что пыль и уличная грязь стала приставать к ним намного меньше, хотя окна у нас выходят на шоссе и раньше уже через пару дней после мытья окна были черными. сейчас же такого нет. Так что эт… Читать далее

31.12.2020

Недорогой и хорошо моет окна

Достоинства: Хорошо моет, стоит недорого.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Из всех роботов для мытья окон что я смотрела выбор пал на этого. Он стоит вполне доступно, моет отлично окна. Даже лучше чем я. Разводы не оставляет, если сразу убирать как только домоет. Ворса на стеклах тоже не видела. Благодаря ему во всей квартире помыла окна, даже в труднодоступных местах. Есть у нас такие. Как по мне, то это вот именно идеальное соотношение цены и качества.

18.10.2020

Я доволен полностью

Достоинства: Цена Удобство использования Моет кафель.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличный робот. Купил домой в помощь жене где-то несколько месяцев назад. Мы живем на пятом этаже, и мыть окна неудобно и высоковато. Сравнил с клиниговыми услугами, и купить робота оказалось выгоднее. Приятно что прост в использовании, есть пульт. Моет окна на ура, а еще приятный бонус что отлично вымывает кафель. Цена не высокая, и своих денег стоит. Рекомендую.

07.10.2020

Отлично!

Отзыв: Подарил этого робота мойщика окон Cleanbo маме на день рождения. Долго наблюдал как она мучаясь моет окна и застекленный балкон на 5 этаже. После первой пробы ей очень понравилось. По ее словам разводов не оставляет, легко моет как с внутренней так и внешней стороны. Теперь с легкостью все это дело делается. Пришел быстро, герметично запакованный, качественный товар.

04.09.2020

Покупкой довольна

Достоинства: Хорошо моет окна, приемлемая стоимость.

Отзыв: Мы живем на седьмом этаже и мыть окна мне всегда было страшно. Решила эту проблему покупкой данной техники. При помощи такого робота мойщика я могу с легкостью мыть с внешней стороны окна, как в комнатах, так и на балконе. Справляется он со своей работой аккуратно и быстро, что не может не радовать. Поэтому своей покупкой довольна, тем более, что обошёлся он мне в приемлемую стоимость.

24.08.2020

Помогает с уборкой

Отзыв: Рада, что приобрела себе робота мойщика окон Cleanbot. Раньше было большой проблемой помыть окна снаружи, так как я живу на 8 этаже. Этим прибором легко и удобно пользоваться, окна моет идеально. Ещё я его использую для чистки кафеля в ванной и туалете, с этим он тоже прекрасно справляется. По цене стоит нормально, сделан качественно, в общем, покупкой я довольна.

21.08.2020

Подарок, который очень пригодился

Достоинства: Настоящий помощник в мытье окон, чисто, без разводов.

Недостатки: Не столкнулась с таким.

Отзыв: Никогда бы не подумала, но робот Cleanbot стал настоящим помощником в мойке окон. У меня в квартире всегда чистота, а вот окна не люблю мыть, хоть убей. Да еще и живем на 9 этаже, страшно улететь. Только стану на стульчик, чтобы нормально помыть, так ноги сами собой труситься начинают. Поэтому муж презентовал такое чудо техники. Отмывает шикарно, не оставляет разводов, работает тихо. Как я без него раньше обходилась. Мою разв в неделю, шикарно.

20.08.2020

Незаменимый помощник при мойке окон

Достоинства: Надежный, работает в труднодоступных местах.

Недостатки: Провод коротковат.

Отзыв: Поскольку живу сам, а заниматься уборкой не люблю, да и работаю в основном допоздна, то в результате этого, решил заказать этого робота, чтобы хотя бы мойкой окон занимался он а не я. И в принципе я не прогадал, так как с мойкой окон он справляется хорошо, и главное что снаружи моет, там где руки не достают. Управлять им несложно и стоимость не такая уж и большая как по мне.

20.08.2020

То, что нужно для людей живущих в многоэтажках

Достоинства: Удобно мыть окна на высоких этажах моет плитку в ванной простая инструкция удобно пользоваться (можно не следить за ним) есть трос.

Недостатки: Я пока не заметила.

Отзыв: Жалею, что раньше не купила себе такого помощника. Дело в том, что я живу на 9 этаже десятиэтажного дома. У меня одно большое окно на лоджии и три в комнатах. Я их мыла очень редко. В основном по праздникам. У меня за 11 лет жизни в новой квартире выработалась своеобразная фобия, мне постоянно кажется, что я могу выпасть вниз. А в этом году, я решила попробовать современное, так сказать ноухау: робота для окон. В итоге. Я не переживаю и не боюсь, что случайно выпаду с окна 9 этажа. Да и не слеж… Читать далее

09.08.2020

Моет окна там, где руками не достать

Достоинства: Удобство, небольшая стоимость, не оставляет разводов.

Недостатки: Провод мог бы быть и подлиннее.

Отзыв: У меня довольно старый балкон и толком подоконника на нем нету (ширина 15см), поэтому внешние стороны окон балкона помыть нереально из-за высоты и устаревших рам (просто боюсь их трогать). Cleanbot решил по сути эту проблему. Обнаруживает край окна, чистит очень неплохо окно, не оставляет разводов. При этом цена в принципе адекватная за него, я довольна этой покупкой.

11.06.2020

Экономия и удобство.

Достоинства: Безопасность, удобство.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Сестра живет на 8 этаже, рядом с нефтяным терминалом. Окна частенько грязные из-за этого. После покупки робота мойщика окон Cleanbot, окна всегда чистые! А главное безопаснее мыть окна. И не нужно вызывать клининг и тратить деньги. Жаль, что раньше не купили.

24.05.2020

Хороший помощник по дому

Отзыв: Хороший помощник по дому, не разочарована, что купила его. С мытьем окон отлично справляется, а их у меня много. Сама я просто физически не могу это делать, тем более на такой высоте, а робот отлично моет все окна и разводов никаких не оставляет. Нравится, что он просто в управлении, и не нужен постоянный уход, достаточно щетки чистить и все. И еще адекватная цена понравилась.

13.12.2019

Настоящий помощник

Отзыв: Самый настоящий помощник для мытья окон и застекленной лоджии со стороны улицы. Главное моет хорошо. Я покупкой очень доволен. Раньше тряпками мыли и боялись с женой упасть, а здесь в плане безопасности на отлично.

17.10.2019

Робот мойщик окон Cleanbot

Достоинства: Оплата после тога, как я проверила товар дома. Акция.

Недостатки: Гарантия один год.

Отзыв: Заказала себе робот мойщик окон Cleanbot. Вначале долго сомневалась выбирала Hobot или Cleanbot. И купила по акции Cleanbot. Теперь очень довольна. Очень удобный прибор. У меня большой длинный балкон и я не достаю руками до всех окон. Раньше пробовала мыть шваброй, но было очень неудобно и оставались разводы. Сейчас смотрю на своего помощника и радуюсь как он быстро моет мой балкон. Рекомендую всем. Так же хотелось отметить в этом магазине очень хорошие вежливые продавцы, все по телефону расска… Читать далее

16.10.2019

Очень полезная вещь для взрослого человека

Достоинства: -Длинный шнур питания. -Русская инструкция. -Быстрая доставка до квартиры.

Недостатки: -Не работает когда холодно на улице.

Отзыв: Купила этот робот этот где-то около полугода назад. Купила потому, что очень страшно лазить по подоконникам, да и не удобно в целом. Прислали на удивление быстро. Через 4 дня позвонил курьер, согласовал время и привез домой. Пользовалась первый раз пользовалась перед после весны. Окна были очень грязные, сначала запустила с сухими тряпочками как советовали мне продавцы, потом уже одела другую пару, набрызгала и запустила второй раз. Главная проблема была, что не понятно было как пользоватьс… Читать далее

Отзывы на Робот мойщик окон Cleanbot в категории Прочее.