Робот мойщик окон Cleanbot

Робот мойщик окон Cleanbot отзывы

03.12.2021

Домашний помощник

Отзыв: Мои ожидания от покупки этого робота полностью оправдались. Он реально моет окна без разводов. Про то что придется самой мыть рамы и уголки я изначально знала, так что это не стало для меня неожиданностью. Но даже с этим, мыть кона роботом намного проще и быстрее, чем руками. Управление у него простое, можно помогать ему пультом. Работает с уличной стороны он правда только при плюсовой температуре. Так что пока я им мою окна изнутри и буду ждать весну, чтобы отмыть их снаружи.

01.12.2021

Нужная вещь

Отзыв: По качеству этого робота у меня претензий нет. Собран он надежно и все свои функции выполняет на ура. Больше всего я боялась, что он будет сваливаться с окна. Но нет, крепится намертво, благодаря вакууму. Плюс там еще есть трос для страховки от падения. В обслуживании робот простой, нужно лишь тряпочки с него снимать и регулярно стирать.

22.11.2021

Мои соседи теперь мне завидуют, ведь у меня есть робот-мойщи

Отзыв: Купила этого робота и сразу же меня атаковали соседи, а что это за штучка интересная такая. А так как я живу на первом этаже, то этот робот сразу привлекает к себе внимание. Пришлось всем объяснять и показывать, как он работает. Пришлось даже кое-кому в аренду его дать попробовать и все от него в восторге. Моет чистенько, защищен от падений, шнур длинный. Также робота удобно хранить, так как места он много не занимает.

15.11.2021

Мой окнамойщик.

Отзыв: Робот Клинбот просто прекрасно справляется со своей работой, выполняет свои функции, а именно: помыв окон, без разводов и загрязнений. Я с ним могу и окошки помыть и остекление балкона, и плитку, и зеркала. Шумит правда, когда работает, достаточно громко, но терпимо. Зато сразу слышно, когда он заканчивает свою работу.

09.11.2021

Этот робот моет окна даже лучше, чем я сама

Отзыв: Купила робота, чтобы каждый раз не корячится и не мучится моя окна, тем более, что у меня на балконе половина их глухие и промыть их была настоящая проблема. Сейчас же красота, он их и помоет, а затем насухо отполирует. Помимо окон, кафеля и зеркал я им еще приспособилась глянцевые кухонные фасады мыть и наш черный холодильник. В результате все сверкает.

31.10.2021

Робот понравился

Отзыв: Про роботы-пылесосы я знаю давно, но даже и не подозревала, что сейчас еще и роботы-мойщики окон существуют. Однажды увидела такой девайс, моющий витрину магазина и тоже захотела себе. Тем более, что я живу на девятом этаже и мыть окна вечная моя проблема, так как сильно кружится голова. Заказала я этого робота на Озоне. Получила, там в комплекте к нему еще и пульт идет и куча салфеток сменных и 2 кольца-зажима. Кстати, кольцо нужно надевать очень плотно, так робот лучше прикрепляется к стеклу.

25.10.2021

Мой новенький робот-стекломойщик

Отзыв: Cleanbot я купила в рассрочку на Озоне, так что получилось очень выгодно и без переплаты. Курьер доставил, я сразу же распаковала и проверила его работоспособность, все ок и я стала осваивать эту чудо технику. Пришлось правда несколько раз перечитать инструкцию, чтобы все понять. Посадила робота на окно включила кнопочку и он стал мыть. И реально делает он это очень тщательно. Немного правда не домывает в углах, но мне это не критично. Сам робот маленький, хорошенький, смешно мигает лампочками и… Читать далее

18.10.2021

Достойная модель

Отзыв: У нас двухэтажный коттедж и 14 окон в нем. Домработницу муж нанимать не хочет, а самой все делать мне туже тяжеловато. Еле уговорила его на этого робота-мойщика. Скрипя сердцем он мне его все же купил. Опробовав робота, я была в полном восторге. Как читенько и без разводов он все отмывает до блеска. Удобно, что когда он заканчивает свою работу, то начинает пищать. А значит мне нужно сменить салфетку и поверхность по которой он будет ездить дальше. А еще он защищен от падения с высоты.

11.10.2021

Классный робот

Отзыв: Надоело мыть окна руками, я решила поискать приспособление для этого. Сначала хотела какую-нибудь швабру или щетку прикупить. Но в интернете вычитала про этого робота. Заказала его на Яндекс Маркете по акции. Получила и стала осваивать. Окна он перемыл хорошо. Правда с внешней стороны, пришлось 2 раза салфетки менять, чтобы всю грязь убрать и не было разводов. С внутренней стороны, конечно он быстрее моет, так как там только пыль убрать и натереть до блеска. Сейчас еще хочу попробовать роботом к… Читать далее

05.10.2021

Все отмыла этим роботом

Отзыв: Боже мой, это просто фантастика! Очень удобно: включил робота и пошёл другими делами заниматься. А он моет окна дочиста. Благодаря страховочному тросу робот защищен от падения с высоты, так что за это можно даже и не переживать. Самое главное, он экономит время, одну створку окна моет минут за пять, все окно минут за 20, а у меня раньше по часу могло на это уходить, пока я боролась с противными разводами.

27.09.2021

Окна отмыты без разводов

Отзыв: Заказала этого робота в интернете и он пришел отлично упакованный. В наборе полный комплект (6 салфеток в упаковке и две на нём, два кольца вложено, шнур диною более четырех метров, пульт управления, страховочный трос, инструкция). Управление им простое, достаточно лишь кнопку включить, а дальше он уже все сам. Окна помыл хорошо, все сверкает.

17.09.2021

Хороший робот

Отзыв: С этой чудо-техникой я освоилась не сразу. Но когда разобралась, что к чему, восторга моего было просто не передать словами. Теперь можно запустить робота и пойти заниматься своими делами или же просто отдохнуть. Я просто смачиваю его салфетки обычной водою и запускаю в работу. С внешней стороны окна один раз меняю их на чистые. А с внутренней стороны можно и не менять. Буквально 10-15 минут и окно у меня все вымыто.

13.09.2021

Всё чисто

Отзыв: Когда живешь на 14 этаже, то обычное мытье окон становится проблемой. Всякие швабры для окон мне не особо помогали, так как все равно на стеклах оставались разводы. Поэтому, когда я узнала про существование роботов-мойщиков, то даже не сомневалась в необходимости его покупки. Выбрала Cleanbot так как меня устроила его цена, функционал, да и отзывы были хорошие. И, как оказалось, это все соответствовало действительности. Робот хорошо все промывает, его можно использовать на различных вертикал… Читать далее

07.09.2021

Идеально моет окна

Отзыв: Самостоятельное мытье окон на 12 этаже - занятие само по себе опасное. Но мой супруг решил обо мне позаботиться и подарил этого робота. Теперь я на нем только кнопки нажимаю, да салфеточки меняю и все. Одно плохо, рамы и подоконники он не моет, но для меня их протереть просто минутное дело.

30.08.2021

Робот Cleanbot

Отзыв: Хочу вам рассказать про моего робота-мойщика Clean bot о том, как он работает. Для начала нужно посадить робота на стекло, нажать кнопку и он присасывается к нему просто намертво. При этом он еще и защищен от падения. У него есть несколько режимов для мытья в зависимости от степени загрязненности поверхности. Отмывает он все весьма достойно. есть только один "косяк", до уголков окна немного не достает, но тут уж мне приходится воспользоваться тряпкой, чтобы их протереть.

Отзывы на Робот мойщик окон Cleanbot в категории Прочее.