Робот Мойщик Окон Cleanbot PRO2

Робот Мойщик Окон Cleanbot PRO2 отзывы

27.07.2021

Все отмывает до блеска.

Отзыв: Я не могу нарадоваться покупкой этого робота-мойщика окон. Заказала я его в интернет-магазине Озон. Приехал он ко мне хорошо запакованным, все в комплекте (пульт, 2 кольца, 14 салфеток). Порадовала длина его шнура, около 4 метров, так что его даже без удлинителя можно включать в розетку и он достает до окна. Моет окна он хорошо. Разводов нет.

22.07.2021

Полезное приобретение.

Отзыв: У меня окна на 9 этаже, высовываться чтобы их помыть просто страшно. Раньше приходилось клининг вызывать, что окна помыть. а потом я купила Cleanbot PRO2. По цене получается что он в хозяйстве, даже если 2 раза в год моешь окна, окупится за 3 года... Да и места хранения немного занимает. Моет же окна он просто отлично, чистенько и без разводов.

10.07.2021

Мою окошки с роботом

Отзыв: Я просто счастлива, что у меня появился такой помощник. С мойкой окон он справляется просто на отлично. Жаль, только рамы не моет, но протереть их минутное дело. Зато с окошками больше возиться не надо, натирая их до блеска. Управляю я им с помощью пульта дистанционного управления, где можно выбрать режим мойки.

01.07.2021

Мне нравится

Отзыв: С момента приобретения этого робота, для меня мытье окон превратилось в отдых. Можно заниматься спокойно другими делами, пока мойщик выполняет работу. Я лишь салфетки на нем меняю. Стирается они легко - и снова можно мыть. Да и в комплекте к нему их достаточное количество.

22.06.2021

Отлично все отмывает

Отзыв: Классный робот для ленивых хозяек. Здорово, что придумали такой девайс. мыть окна с ним стало намного проще. От меня лишь требуется трупочку зарядить, да на кнопочку нажать, причем управлять им можно с пульта. а после его мойки, я немного дотираю за ним углы окна, где он не достает и протираю рамы.

08.06.2021

Легко и удобно

Достоинства: Компактный и легкий, качество мытья.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В моих стеклопакетах открывается только средняя секция. При мытье вручную до всех углов достать трудно. Купив Cleanbot Pro2, решил эту проблему. Мытье занимает теперь мало времени и никаких усилий. Чисто, гладко, без разводов. Окна блестят. В пользовании простой и удобный.

01.06.2021

Крутая вещь

Отзыв: Робота купила недавно. Вроде и стоит немного, да и отзывы от девочек хорошие. Тем более в доме зеркал в рост несколько, он еще и кафель моет. Штука крутая, на самом деле. Перемыла окна все наконец-то, к которым руки никак не доходили. Моет, кстати хорошо. Лучше, чем я вручную. В управлении ничего сложного, разобралась за пару минут. Да и хранить удобно, он маленький и места много не занимает.

Отзывы на Робот Мойщик Окон Cleanbot PRO2 в категории Прочее.