Робот мойщик окон Cleanbot

Робот мойщик окон Cleanbot отзывы

19.08.2021

Мне нравится, как он все отмывает

Отзыв: Сейчас я уже даже и не представляю, как я раньше жила без этого робота. С ним банальная уборка в квартире превратилась в удовольствие. Теперь мне больше не нужно натирать самой зеркала до блеска, борясь с противными разводами на них. А робот все отлично полирует. Да и окна с ним отмываются хорошо, всю грязь, пыль и разводы от дождя он убирает. Единственный его минус - очень шумит, примерно как пылесос.

06.08.2021

Робот супер. Робот класс.

Отзыв: Ой девочки, этот робот-стеклоочиститель, просто чудо какое-то. Так классно он моет мне окна. Даже разводов никаких нету и в помине. Порадовали ворсистые тряпочки, которые легко стирать в машинке и благодаря им он отлично полирует. Я боялась, что они будут со временем рваться от трения, но такого нет, даже волоски они свои практически не теряют.

29.07.2021

Моя удачная покупка.

Отзыв: Перед покупкой этого робота-мойщика я долго сомневалась: а нужен ли он мне? Или потом будет валяться без дела. но перечитав все отзывы и посмотрев видеообзоры, убедила себя, что он мне просто жизненно необходим. В результате купила и не жалею, он мне значительно облегчил домашний труд. больше не нужно сначала отмывать окна от грязи, а потом тереть их тряпочкой, чтобы не было разводов. С робот намного проще, он все смоет, потом салфетку на нем меняешь и он дальше полирует. Когда все закончит запи… Читать далее

22.07.2021

Отличное приобретение.

Отзыв: Мы высоко живем, и мыть окна на балконе просто опасно. А стекол много. Поэтому я приобрела себе этот робот-мойщик. Если створки не открываются то вещь безусловно стоящая чтобы не лазить и не рисковать. Мне зашел. Моет окна он отлично, разводов нет. При работе немного жужжит, но не сильно громко. Когда все домоет, издает звуковой сигнал.

14.07.2021

Отзыв: Весной купила себе мойщика окон Cleanbot. У робота щетки круглые, углы он не вымывает, но моет хорошо, правда нужно несколько раз запускать (сначала на сухую пыль смахнуть, потом со средством, потом разводы убрать). Прям вау эффекта нет, но неплохо за свои деньги. Ну и большой плюс, что теперь мойку окон можно перепоручить ему, а самой быть задействованной в этот процесс по-минимуму.

10.07.2021

Чистота и блеск окон

Отзыв: Этот робот просто создан для тех кто живет в квартирах на верхних этажах и имеет большое количество окон и застекленный балкон. Отмывает он все до блеска. Конструкция робота очень продуманная и он защищен от падения с высоты окна. На стекле держится крепко с помощью вакуума.

01.07.2021

Здорово, что есть такая техника

Отзыв: Мне уже тяжело было в силу возраста лазить по подоконникам и мыть окна. А тут я себе на вайлдберрисе присмотрела отличного помощника робота-мойщика окон. Решила купить его на пробу. С его управлением я разобралась достаточно быстро, благо там нет ничего сложного. Порадовало большое количество тряпочек в комплекте. Так что их хватает спокойно отмыть всю квартиру. Причем я использую это робот не только на окнах, но и на кафеле, зеркалах и других поверхностях.

22.06.2021

Чистота и красота

Отзыв: Наверное мойку окон не любит никто, вот и я не исключение. Недавно на Вайлдберисе я прикупила полезный гаджет для уборки - этот робот мойщик. Я полностью довольна, как эта умная машина справляется с грязными окнами и не только. Еще я мою им кафельную плитку на полу и стенах, зеркала и витражные окна. Длины шнура его хватает, чтобы протянуть от розетки по всей квартире.

16.06.2021

Робот-стеклоочиститель

Отзыв: Не думала, что с этим роботом мыть окна окажется так просто и быстро. Максимум у меня уходит минут пятнадцать на одно окно. Тряпочку в робот зарядила, спреем для мытья окон попшикала и вуаля, он дальше все оттирает самостоятельно. Я лишь рамы протираю и уголочки за ним немножко дотираю, где он не достает.

09.06.2021

Моем окна без труда.

Отзыв: Этот робот для окон просто чудо. Я даже не думала, что техника может полностью заменить ручную мойку окон, но оказалось, что это вполне возможно. Зеркала, кафельная плитка и витражные окна, теперь у меня чистые. Это отличный вариант для больших окон и балконов. С управлением им я быстро разобралась. Благо там всего 3 режима. Плюс есть пульт с него даже удобнее.

31.05.2021

Окна теперь у меня моет робот, а я отдыхаю.

Отзыв: Робота-мойщика окон Cleanbot мне презентовал мой супруг. Я уж думала меня ничем нельзя удивить, но раньше о такой технике я и слыхом не слыхивала. Пришлось изучать инструкцию, как его запускать. Благо я достаточно быстро со всем разобралась. Очень удобно, что его можно запускать с пульта, выбрав оптимальный режим для мойки (а из там всего три вида). А дальше уже он действует сам, не оставляя не промытым ни один участок окна. Причем делает он это очень аккуратно и без разводов.

20.05.2021

Очень помогает

Отзыв: Робот мойщик существенно облегчил мою жизнь и ведение домашнего хозяйства. Больше не нужно с риском для жизни мыть окошки на девятом этаже, а можно доверить это профессионалу. причем у него имеется специальная страховка, защищающая его от падения высоты. Он сам выстраивает траекторию мытья окна не пропуская на нем ни одного участка. Так что окно блестит и на нем нет разводов.

19.05.2021

Крутая штука для мойки окон и не только

Отзыв: Хочу оставить свой отзыв о покупке робота мойщика окон Cleanbot PRO2. Данный девайс появился у меня в доме сравнительно недавно и я от него в полном восторге. Отмывает он окошки просто бесподобно. По весу он легкий, но при этом достаточно мощный. Даже с нашей большой лоджией он справляется без труда. Порадовало его качество сборки, все сделано добротно. Покупала я его на Вайлдберриз за 12 с половиной тысяч рублей.

05.05.2021

Этот робот отлично моет окна за меня

Отзыв: Этот робот стал моим помощником в мытье окон и не только. Его можно использовать как для сухой, так и для влажной уборки и он все отмывает без следов на стеклах. Работает он почти бесшумно, а длины шнура хватает протянуть его без удлинителя от розетки и до лоджии.

26.04.2021

Крутой гаджет для мойки окон

Отзыв: В последнее время у меня уже не было ни сил, ни здоровья самой мыть окна. Хорошо, что сын подарил мне этот робот-мойщик. Я сначала думала, что это техника мудреная и я с ней не смогу разобраться, но нет. Нужно лишь нажать на кнопку и он сам все моет до блеска без разводов.

Отзывы на Робот мойщик окон Cleanbot в категории Прочее.