Робот мойщик окон Cleanbot

Робот мойщик окон Cleanbot отзывы

20.04.2022

Хороший мойщик

Отзыв: Пользуюсь этим-роботом мойщиком с осени прошлого года и пока им практически полностью довольна. Но углы он не промывает из-за особенностей своей конструкции. Но это я знала еще перед его покупкой. лично для меня протереть углы занимает буквально минуту и это намного лучше, чем полностью мыть все стекла самой.

05.04.2022

Делюсь своими впечатлениями от робота-мойщика.

Отзыв: Я просто ненавижу мыть кучу окон в квартире, поэтому недавно купила себе вакуумный робот-мойщик окон Cleanbot. Мыла им сегодня в 2-х комнатах. Удобно наверное это делать во время уборки, поставил, включил, делаешь дела, помыл запищал, снял, помыл/поменял тряпку, поставил на новое окно. Шумный и не заходит в углы, это минус, про углы продавец предупреждал. В остальном моет хорошо.

14.03.2022

Замечательный робот

Отзыв: Когда боишься высоты, то мыть окна бывает затруднительно. Поэтому муж мне подарил этого робота-мойщика. Я поначалу к этому гаджету с недоверием отнеслась. А когда наконец освоила его, то поняла, какой же он классный и как просто теперь мыть окна без особого труда и усилий. Уже отмыла им окна к весне. На солнце все сверкает и разводов нет. Единственное, он чуть уголки окна не отмывает. Но тут уж мне самой приходится тряпочкой пройтись.

02.03.2022

Отличный помощник

Достоинства: Удобный, компактный.

Отзыв: При помощи такого робота мойщика можно с легкостью мыть с внешней стороны окна, как в комнатах, так и на балконе. Справляется он со своей работой аккуратно и быстро, что не может не радовать. Поэтому своей покупкой довольна, тем более, что обошёлся он мне в приемлемую стоимость.

01.03.2022

Робот понравился

Отзыв: От робота я в восторге, моет он весьма неплохо. По крайней мере, я сама тряпочкой делала это намного хуже и постоянно оставались разводы на свету. Тут же такого точно нет и в мытьё окон меня больше не парит. Робот прост в обращении и пользоваться им очень удобно. Спасибо производителю за такой чудо-приборчик. В дальнейшем планирую приобрести ещё один такой же девайс на подарок маме.

21.02.2022

Отличный помощник по хозяйству

Достоинства: Просто управлять, моет чисто.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Робот работает отлично, конечно уголки не промывает, но протереть их дело полминуты, буквально. заказала на маркетплейсе, привезли быстро, всё целое. Моет чисто, разводов нет. Использую так же и для мойки стен в ванной комнате и стеклянных стенок в душевой кабинке. Всё отмывает хорошо, без разводов. Зарядки хватает, примерно, на полчаса. Точно не засекал. Вполне нормально, я считаю. Успевает отмыть панорамное окно за это время.

09.02.2022

Понравился

Отзыв: Когда заказывала этого робота, даже и не думала, что он окажется настолько классным. Самое главное, что пользоваться им просто и понятно. С первого раза можно со всем разобраться, даже особо и не заглядывая в инструкцию. по качеству мытья им претензий нет. Сначала я салфетки на нем мочу, он ими всю грязь и пыль собирает, а затем уже во второй этап меняю на сухие и он все вытирает.

06.02.2022

Помоет окна, зеркала, плитку

Отзыв: С покупкой этого робота он занял свое почетное место, среди моих домашних гаджетов для уборки. С ним оказалось, что мойка окон, зеркал и прочих стеклянных и гладких поверхностей, типа дверок в кухонном гарнитуре и стенок душевой кабины, это достаточно легкий процесс. Ко всем вертикальным поверхностям он хорошо присасывается, так что падение его исключено. Моет каждый участок, без пропусков. Причем делает это идеально без разводов и полос.

28.01.2022

Мой любимчик

Отзыв: И почему я не купила этот робот раньше? Давно бы уже им пользовалась и горя не знала. Он за меня и окна, и зеркала, и телевизор, и кафельную плитку с душевой кабиной отмоет. Причем без разводов. В углах правда не достает, но их можно легко протереть тряпочкой. Когда закончит мыть окно (обычно на это уходит у него около 10-15 минут), то издает звуковой сигнал.

20.01.2022

Помоет окна, пока ты лежишь на диване

Отзыв: Робота купила недавно. Окна мыла снаружи пока всего один раз. когда была плюсовая температура. В минус по инструкции его использовать нельзя. Помыл он все хорошо, разводов не оставил. Уголки я за ним по чуть-чуть протерла. Так что ждем окончания зимы, чтобы полноценно помыть окна. Пока же я им мою душевую кабину, кафель и панели, а также зеркала и окна с внутренней стороны.

14.01.2022

Достойная модель робота

Отзыв: Только купила этого робота и уже спешу поделиться своими впечатлениями. Пришел он хорошо запакованный, комплектация полная, за это конечно спасибо продавцу. Уже попробовала его на окнах и зеркалах. На удивление, отмыл все хорошо и даже разводов не оставил. Жалко его нельзя использовать на улице при минусовой температуре воздуха. Так что буду ждать тепла, чтобы отмыть свои окна с уличной стороны.

06.01.2022

Ты себе это можешь позволить

Отзыв: Здорово, что с этим роботом можно очень быстро и легко помыть окна. Правда пришлось с начала основательно разобраться с инструкцией, а лишь потом начать им пользоваться. И все получилось, окна помыл чисто, даже разводов не оставил. У него надежный страховочный трос, так что с окна точно не упадет.

24.12.2021

Классный помощник

Отзыв: Хочу сказать огромное спасибо производителю за этого робота. Он действительно классно отмывает окна и хорошо справляется со своей работой без тормозов и глюков, что радует. Включается нормально. Запускаешь его и он начинает работать, не остановится, пока все окошко не помоет. а когда помыл издает звуковой сигнал. Так что можно тряпочки на нем поменять и на следующее окно или раму его пересадить.

17.12.2021

Отлично всё отмывает

Отзыв: Долго раздумывала, покупать мне такого робота-мойщика или не стоит. Но все же решилась и сейчас я очень рада, что его приобрела. Сейчас я к мытью окон и зеркал прилагаю минимальные усилия: включить, выключить, сменить салфетку и пересадить на другую поверхность. Это намного проще, чем как я раньше по полчаса терла тряпкой убирая разводы. Теперь он сам все отмоет и наполирует.

10.12.2021

Думала, что это дорогая игрушка, но он реально хорошо моет о

Отзыв: Этого робота мне подарили коллеги, когда я с работы на пенсию уходила. Думала, что это будет бесполезная вещица в доме, но все же решила его опробовать. Удивительно, но с ним мытье окон превращается в легкий и приятный процесс. Не надо мучиться с разводами и нескольку раз тереть одно и то же место тряпочкой. Он все сам сделает. Рамы правда мне самой уже приходится протирать, но это намного легче, чем стекла.

Отзывы на Робот мойщик окон Cleanbot в категории Прочее.