Робот мойщик окон Cleanbot

Робот мойщик окон Cleanbot отзывы

12.10.2022

Полезный робот, чтобы мыть окна

Отзыв: Скажу вам честно, лично я этим роботом полностью довольна. Какое это облегчение домашнего хозяйства. Больше не нужно тереть окна до блеска, безуспешно пытаясь убрать разводы на них. Теперь я лишь помогаю роботу протереть в углах, где он не достал и протираю рамы. Но это пару минут у меня занимает.

05.10.2022

Расскажу я вам про Cleanbot

Отзыв: Этот робот-мойщик появился у меня еще год назад. Так что сейчас. по прошествии времени я могу оставить объективный отзыв о его работе (просто терпеть не могу, когда пишут отзывы только распаковав девайс и даже толком не опробовав его). За все это время. смело могу сказать, что работает он у меня вообще без нареканий. все отмывает, ничего не пропуская. грязь именно собирает на свои салфетки, а не размазывая ее.

28.09.2022

Покупкой довольна

Отзыв: Мне очень неудобно снаружи мыть, только одна створка открывается, а вылазить туда я боюсь. Поэтому за меня отлично окна моет этот робот, он вообще моя палочка выручалочка. С ним я мою теперь не только окошки, но и кафельную плитку, стенки душевой кабины, а также все зеркала в доме. И он с этим отлично справляется не оставляя разводов.

19.09.2022

Классный робот

Отзыв: Этот робот, один из моих самых любимых гаджетов для дома и уборки. И мне нравится, что с ним можно мыть окна абсолютно безопасно. Да и в целом, недавно вот мыла окно на кухне, пока готовила ужин. Переставляешь его с места на места и все. Единственный минус, уголки немного остаются, прохожу микрофиброй и все.

09.09.2022

Любуюсь как мой робот моет окна

Отзыв: Рекомендую этого робота тем, у кого много окон в частном доме, какие-нибудь высокие панорамные и когда в квартире не все створки открываются, то не надо свешиваться на высоте. С этим мытьём, просто прицепил его и моет. У меня двойные стеклопакеты, на лоджии деревянные одинарные - все отлично, также на зеркало шкафа-купе цепляла и по плитке, все хорошо. В общем я рекомендую, мне понравился.

05.09.2022

Реально полезная покупка.

Отзыв: Взяла себе этого робота для мытья окон в загородном доме. За вечер без проблем успеваю помыть на двух этажах, моет быстро и не оставляет разводов, незаменимый помощник. Покупкой осталась действительно довольна, у меня лично никаких нареканий нет, рекомендую.

01.08.2022

Доволен покупкой.

Отзыв: Купил себе этого робота. У меня достаточно большая трешка и могу сказать, что за пару часов я идеально вымыл все окна в квартире, которые большие и их много. Отличный помощник по хозяйству. Также хочу отметить вполне приемлемую цену за такого помощника.

22.07.2022

Отмывает окна

Отзыв: Робота клинбот я купила еще в марте этого года. Подготовилась к весне, так сказать и к обязательной ежегодной помывке окон. Справился он с этим очень хорошо. И пошло поехало. Прочитав инструкцию, я поняла, что его можно использовать не только на окнах, но и на кафеле, зеркалах и т. д. И с энтузиазмом взялась за дело, отмыла им всю квартиру. Да и летом он у меня не простаивает. Теперь могу без проблем мыть окна хоть после каждого дождя.

12.07.2022

Прикольный робот

Отзыв: Этот робот существенно облегчить жизнь любой хозяйке. Он способен довести до автоматизма весь процес, да и результат им намного лучше, чем мыть руками. Окна просто сверкают, разводов нету от слова совсем. Еще для себя придумала один лайфхак, чтобы не стирать сразу тряпочки, когда они загрязнятся, я их выворачиваю наизнанку и использую еще раз.

04.07.2022

Хороший робот для мытья окон

Отзыв: Девочки, этот робот для окон просто бомба! Как классно он все отмывает. Я и подумать не могла, что мытье одного окна может занимать у меня от силы минут 20. Раньше чуть ли не по часу его натирала, безуспешно борясь с разводами. А сейчас красота, запустила робота на окошко и он сам все сделал. Я же за ним только рамы протираю и по чуть-чуть в уголках окна, где он не достает.

29.06.2022

Моет окна до блеска

Отзыв: Живем на 12 этаже, и я долго мечтала о такой штуке т. к. у нас много окон, но боялась, что он упадет и ударится об окно соседей. По итогу взвесив все за и против, все же купила его, отбросив все сомнения. В результате, он не упал, не ударился и не убил никого. А отлично намыл большие раздвижные окна на лоджии. , не оставив на них разводов.

15.06.2022

Отмывает хорошо

Отзыв: Купила этого робота-мойщика из- за балконных окон, а там они не такие как в квартире, т. к. там уплотнительная резинка по периметру. И он с ними отлично справляется, отмывая без разводов, что аж стекла блестят на солнце. Немного недостает по углам. Но эти уголки полная ерунда, я и сама их тряпочкой могу протереть за минуту.

11.06.2022

Робот помогает мне мыть окна

Отзыв: В ноябре купила этого робота и вот только на этих выходных опробовала. Ну естественно, углы он не моет, но стёкла настирает на ура! Я сразу пшикаю средство на окно и на него и запускаю, там несколько пар сменных тряпочек. На балконе не мыла стёкла с позапрошлого лета, он их натер - как новенькие. Плюс он еще и плитку моет на ура.

01.05.2022

Робот который моет не только окна, а еще и кафель, и зеркала

Отзыв: Зеркал и стекол у меня много, поэтому данный робот-мойщик является моим незаменимым помощником. Я им очень довольна. Отмывает все на ура, ни одного участка на стекле не пропустит и разводов не оставит. От падений он надежно фиксируется верёвкой. Одно но, еще бы придумали робота, который пластик моет, а не только стекла))).

25.04.2022

Моет хорошо

Отзыв: У нас дома полно зеркал до потолка и окон и балкон, куда не подлезть. А я высоты боюсь. Поэтому данный робот просто для меня незаменимая вещь. Единственное, для него у зеркал обязательно должна быть рамка, т. к. он ездит до упора во что-то. Если просто зеркальное полотно, то он упадет. А так отмывает все просто отлично, чисто и без мыльных разводов.

Отзывы на Робот мойщик окон Cleanbot в категории Прочее.