Аквапарк Амфибиус в Адлере

Отзыв о Аквапарк Амфибиус в Адлере:
Хороший автопарк, детям понравился

06.06.2023

Достоинства

Много аттракционов, можно найти любую еду, хороший персонал.

Недостатки

Нам очень понравился, поэтому их нет.

Отзыв

Когда я впервые услышал об аквапарк Амфибиус в Адлере, я был несколько скептически настроен. Некоторые из моих друзей говорили, что это неплохой аквапарк, но я не был уверен, что он стоит того, чтобы провести там целый день. Однако, когда я посетил Амфибиус, мои сомнения были развеяны, и я остался впечатлен.

Первые впечатления

Когда я приехал в аквапарк, я был поражен его размером. Амфибиус на самом деле огромен! Есть множество различных водных аттракционов, таких как горки, волны, бассейны и прочие. Многие из этих аттракционов были новыми для меня, и я сразу приступил к исследованию парка.

Большой плюс аквапарка в том, что здесь есть что-то для каждого. Если вы любите быстрые и адреналином насыщенные горки, то в Амфибиусе вы обязательно найдете что-то интересное. Однако, если вы предпочитаете более спокойные и расслабляющие аттракционы, то здесь тоже есть что-то для вас.

Что стоит посетить

Один из моих любимых аттракционов в Амфибиусе - это горка "Камикадзе". Это одна из самых высоких горок в аквапарке, и ее высота составляет около 18 метров. Она также является одной из самых быстрых горок в парке. Когда вы находитесь на вершине горки, вы можете насладиться прекрасным видом на окрестности Сочи, но благодаря стремительности, вы не будете продолжать наслаждаться этими видами долго: вы сойдете с горки почти мгновенно.

Еще один из моих любимых аттракционов - это "Ястребиное гнездо". Это один из новых аттракционов в Амфибиусе, который был открыт несколько лет назад. В "Ястребином гнезде" вы можете испытать, как это - летать на баллоне. Этот аттракцион не так быстр и адреналиноподнимающ как "Камикадзе", но он предлагает уникальный и красивый вид на природу Адлера.

Также стоит посетить "Мягкую реку", это отличный способ расслабиться после долгого дня на горках. Этот бассейн был создан для тех, кто предпочитает менее интенсивные аттракционы. Вы можете плавать вдоль реки на надувном матрасе или просто отдыхать на воде.

Еще один из плюсов аквапарка в том, что здесь есть множество зон отдыха. Если вы устали от катания, вы можете зайти в зону отдыха и насладиться атмосферой пляжа. В аквапарке множество лежаков и зон для отдыха, так что вы всегда найдете место, где можно посидеть и расслабиться.

Еда и напитки

Но, конечно, во время посещения аквапарка важно и питание. Я был приятно удивлен тем, насколько большой выбор еды есть в Амфибиусе. Здесь вы можете найти все от обычных бургеров и картофеля фри до роллов и суши. Я был очень доволен качеством еды и тем, насколько она быстро готовится. Цены на блюда в Амфибиусе не самые низкие, но они не являются катастрофическими, блюда стоят примерно столько же, сколько и в обычном кафе. Напитки в аквапарке также вполне стандартные - соды, вода, алкоголь.

Персонал

Один из главных плюсов аквапарка - это отличный персонал. Все работники здесь любезны и готовы помочь в любой ситуации. Они также заботятся о безопасности посетителей и следят за порядком в парке.

Цены и время работы

Цены в Амфибиусе зависят от того, в какое время года вы хотите посетить аквапарк. В низкий сезон (осень, зима, ранняя весна) цена билета на взрослого составляет около 1200 рублей, а для детей цена более низкая. В высокий сезон (лето) цены на билеты выше.

Аквапарк работает ежедневно с 10.00 до 20.00.

Заключение

В целом, я очень рекомендовал бы Амфибиус в Адлере тем, кто ищет отличный аквапарк для отдыха. Здесь много интересных аттракционов и зон отдыха, а персонал всегда готов помочь и обеспечить вашу безопасность. Конечно, не все аттракционы для всех, так что, возможно, вам стоит ознакомиться со списком аттракционов заранее, чтобы быть уверенным, что вы найдете то, что ищете. Однако, я уверен, что для большинства посетителей Амфибиус будет отличным выбором.

Аквапарк Амфибиус в Адлере фото 1 Аквапарк Амфибиус в Адлере фото 2 Аквапарк Амфибиус в Адлере фото 3