Тунец Терияки "Магуро"

Отзыв о Тунец Терияки "Магуро":
Когда хочется чего-то необычного

09.06.2023

Достоинства

Интересный рецепт, очень вкусно.

Недостатки

Отзыв

Сразу напишу второй отзыв про тунца "Магуро". Если первый был про тунца в соусе том-ям, то в данном случае у нас тоже будет отсылка к азиатской кухне - тунец в соусе терияки.

Здесь я могу отметить все те же моменты, которые написала уже в предыдущем отзыве.

Баночка тунца оформлена в общем фирменном стиле и выглядит симпатично. На этикетке также представлена исчерпывающая информация о составе продукта.
В данном случае состав такой:
тунец полосатый, масло растительное подсолнечное, сахар, ароматизаторы натуральные, дрожжевые экстракты, овощи сушеные (чеснок, красный перец), соль, краситель сахарный колер III, загустители (гуаровая камедь, ксантановая камедь), экстракты пряностей

Можно увидеть, что и здесь состав также очень неплохой.

Нарузку тунца также я могу назвать фирменным стилем "Магуро". Здесь все те же крупные и красивые брусочки филе. Также очень хорошо пропитаны соусом, который придает рыбе сочность и оригинальный вкус.
Когда хочется что-то необычное приготовить на ужин и при этом не тратить кучу времени - это то что надо.
В данном случае я приготовила лапшу удон с таким тунцом, а соус из банки стал отличным дополнение к данному блюду.