Телефон Samsung Galaxy S21

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S21:
Качественный телефон

Функциональность
11.11.2023

Достоинства

Хорошая камера, быстрая зарядка, удобное и понятное оформление, нет трещин после падений.

Недостатки

Тихий звук.

Отзыв

Последним телефоном, который был куплен мною, как раз это Samsung S21, с самого начала любила данную фирму и покупала телефоны только их, данным телефоном очень довольна, моему телефону уже 2 года, тем не менее гаджет замечательно работает. Хочу отметить, что телефоны от самсунг очень крепкие, несмотря на то, что телефон много раз роняли, на нем ни одной трещины, а это качество очень важно для телефонов. Также очень хорошая камера, много режимов съёмки, таких как, про, ночь, еда, портрет, профессиональное видео и тд. Качество звука хорошее, но иногда не хватает мощности, недостаточно громко. Заряжается телефон очень быстро, если использовать родную зарядку, разряжается телефон не медленно, но и не быстро, мне хватает примерно на 7 часов работы, но это если учитывать, что не все 7 часов проводить в телефоне, но из-за быстрой зарядки не жалуюсь на разряд. Очень удобное оформление, все понятно, где что находится, очень довольна этим телефоном, надеюсь, что он мне прослужит ещё дольше!