Комбайн Redmond RKM-4045

Отзыв о Комбайн Redmond RKM-4045:
Универсальное устройство для готовки

30.07.2024

Достоинства

Большая мощность, есть разнообразные устройства и насадки для готовки, глубокая чаша с крышкой.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Кухонную машину мне подарили дети на мой юбилей. Я и раньше знала про это устройство. Сама не покупала, потому что думала, что машина не настолько хороша, как я себе представила. Но раз подарили, то не было смысла переживать. В течение нескольких дней я опробовала все устройства, которые есть на кухонной машине. Пришла к выводу, что это отличное устройство для готовки еды. На данный момент кухонная машина-незаменимое средство на моей кухне. С помощью неё готовлю большое количество разных блюд.
В основном, использую овощерезку и мясорубку. Семья любит кушать блюда с мясом, и ещё, чтобы были салаты. Мне нравится, что все 4 устройства работает автоматически. Я только нажимаю кнопку и выбираю скорость, с которой будет готовиться еда. Овощерезка быстро и мелко нарезает овощи. Даже намного лучше, чем я. Ну а мясорубка быстро перемалывает мясо в фарш. Хорошо, что в комплекте есть несколько дисков для разного помола. Меняю их, в зависимости от того, что хочу готовить.
Планетарный миксер использую, когда внуки приезжают в гости. Я им готовки разные сладости. Планетарный миксер отлично работает. Я кладу в чашу все необходимые продукты и закрываю крышкой. Потом выбираю скорость, и миксер тщательно замешивает тесто. Даже когда использую большую мощность, то тесто не вылетает из чаши из-за крышки. Тесто получается всегда качественно. По крайней мере, у меня настолько качественного теста никогда не получалось делать самой.